🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

4 лайка

Так это по типу хайфайрэка, завтра наверное поеду разговаривать.

3 лайка

Держи в курсе! Думаю многим интересно будет для своих пятерок.

просто другие не хуже не лучше.
мой ответ на похожий вопрос ранее -

2 лайка

image

Наверно реально интересная связка получилась. Правда как то не пошли Magnum у нас

Гладко стелит Алан Шоу в своем интервью. Захотелось вдумчиво послушать какие-нибудь семерки у себя. Но чет так лень возиться с покупкой-продажей, и так слишком много колонок дома.

2 лайка

Правильно он всё сказал. Меня это видео прям зацепило. Хорошо что сам всё послушал своими ушами.
И да, ещё, несмотря на свою простоту в звуке, на первый взгляд, Харбет определённо владеют какой-то харизмой. Не могу описать это. Но послушав их пару тройку часов, начинаешь понимать насколько хороши они. Чем дальше слушаешь, тем больше становится ясно. Один из немногих производителей которые с умом, душой и бережливостью относится к звуку. Не на правах рекламы, от всей души. Хотите верьте, хотите нет.

10 лайков

вчера мелькнула догадка, что голонки прогреваются и не сразу, а часа через 3-4 начинают звучать сильно теплее. В теории это может быть так, кроссовер имеет и резисторы и кондеры. Может есть в этом фишка? Кто что заметил?

Я когда трешки с нейм слушал в магазине, говорили 20-30 минут для прогрева необходимы, потом они начинают играть.

1 лайк

Новые что ли купил?

Нет не новые, мне говорили вообще про тройки и про новые и про старые.

Может с годами уплыли?

наоборот, с годами прогрев должен занимать меньше времени

Вы, кстати, семерки продали?

да, оставил нашему “барчанину” по себестоимости )

2 лайка
2 лайка
  • Is this your speaker?
  • oh ja, natürlich :sunglasses::stuck_out_tongue_winking_eye::heart_eyes:

Мужчины, ну неужели никто не надумал расстаться с харбетами??? Вторые руки очень их ждут!

Жень, а ты какие хочешь?

Я хочу по баргин цене) любые