🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

Но ведь, скорее всего, tiger ebony это эбен, а не тигровое дерево.

если эбен то твердость выдающиеся 8, а вот стабильность не указана.

Пятерки плюс в свое время я купил в шпоне черри, смотрелось скромненько… Но со временем, что любопытно, шпон как бы потемнел, приобрел более благородный тон и цвет. При этом я всегда старательно закрывал колонки от солнечного света.

У меня все Харбеты были Черри. Не самый лучший цвет конечно, но к нему как то привыкаешь, и он перестает бросаться в глаза. А вот семерки были два раза, и одни из них были Розвуд. Это красивый цвет. Не яркий, и довольно благородный

5 лайков

Где вообще самые дешевые цены на харбеты и что за странные цены тут ?

http://www.e-katalog.ru/list/12/harbeth/

в смысле Сеня?? ты по ритейлу ищешь???

7 лайков

2 лайка

Купил чтоль?

Кошку?

5 лайков

Олег, осторожно поинтересуйюсь - Поздравлять уже можно?

Олег ,эта красота уже твоя?

вроде такой кошары у него не замечено)))

хотя завести не долго)))

image

5 лайков

Мужики пока ничего не купил и не продал. Как только, так вы узнаете первыми :slight_smile:

1 лайк

Олег…а как кошек и собак называют там у вас?? :grin: ну просто интересно…как твоих зовут??

Кошки серая - Лапсик, чёрная - Джеки, собака - Лаки.

4 лайка

Олег , а прослушка Harbeth 30.1 когда будет ??? Очень интересны ваши впечатления от этой модели в сравнение с трёшками.

Середина, конец октября. Послушаю Харбет 30/7/3ки.

2 лайка

Был в полной уверенности, что это был конец сентября…

Владелец салона до середины октября в отпуске. Так что раньше нет смысла суваться туда. Да и продать всё нужно, что бы всё купить за раз.