🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

Алексей, Marten Duke 2 прям захотелось.

А не знаешь на втором ролике что за издание какой фонограммы играет?

В ролике ссылка такая

2 лайка

Это я для Олега, сюда. Ну, просто так, что бы было.
С ролика ютуба, с смартфона.

1 лайк

Подкину красоты.

8 лайков

Спасибо. Очень хорошо играет!

@novickok-1977 не сомневайся, бери, сделаю для тебя по красоте.

5 лайков

Хитрый, старый Лис :fox_face:

1 лайк

такие люди!!! просто эпохи!!

Дима, думаю не удержусь я. К Harbeth у меня какая то симпатия. Даже толком не слушая их.
Страшно даже. Нужно ли всё это, ведь в принципе есть всё. Но как увижу Harbeth на картинке, готов бежать за ними. А уж если в живую удасться увидеть то думаю согрешу к концу года.
К АН увы нет никаких симпатий. Играет, играет, приятно но и всё.

5 лайков

Как по мне выглядят почти одинаково.

На первый взгляд да, но если подумать или присмотреться получше Harbeth разработан что бы из за не цельной конструкции снизить резонансы корпуса, а АН да ящик шпонипованный. Есть ещё в лаке.

Харбет чуть посимпатичней. В принципе, в них есть некая харизматичность, но не то чтобы красота и элегантность.

Надеюсь что к Харизматичности добавится отличный звук издаваемый ими. Смотрел сегодня интервью с немецким шефом дистрибьюции Harbeth в Германии. Так он дома использует Harbeth уже 25 лет. И выбрал он их из-за способности играть практически все жанры музыки. Слукавил наверное, но всё равно было интересно.

Мы с Аланом уже устали продавать тебе.
Но уже скоро!

3 лайка

Хороший выкладывал Дима ролик недавно про парадокс выбора. Не нужны завышенные ожидания. Нет ожиданий — нет разочарований.

1 лайк

На всякий случай пересчитал отложенные деньги, да всё на месте :sweat_smile:

2 лайка

Ну я сильно не расстроюсь. Есть дома отличная система. Буду дальше её слушать.

1 лайк

Приятнее же когда просто взял на заметку, что надо попробовать, но не ожидаешь, что огонь. А если оказалось огонь, то вообще славно. А когда размечтался, что заиграет классно, то даже если и заиграло, то уже как бы это уже воспринимается как должное.

1 лайк

Смущает то что вдруг будут играть не лучше чем сейчас а чуть по другому и придётся делать выбор. Вот это будет не легко.

И ещё мне кажется, мой уровень аудиообразования или аудиоразвития просто на данный момент не даёт услышать все прелести или плюсы АН. Поэтому может пусть чуть проще, но по универсальнее.
А тут мне Harbeth видеться как то больше.
В общем последнее время я в сомнениях что я дорос до АН.
Я казуал у меня техникс сидюк и я не в курсе где в АН находится Синкопа :frowning:

Но самое важное, что я сильно люблю музыку и в этом я уверен на 200%. А это главное. Сегодня слушал в машине Spotify а потом заказал два компакт диска.

1 лайк