🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

:sob::sob::sob: Счастье было так близко!!! Почему передумали?

Импульсивный Алексей очень. :slightly_smiling_face:

Мы-эмоциональные! Значит мы-живые!!!

2 лайка

От комнаты зависит, у кого то 30ки гудят, а у кого то и 5ки в меньшей площади норм.

4 лайка

В смысле от меблировки или от конфигурации квартиры?

Не специалист, не подскажу, просто если тему читали сначала, разные модели, разные площади, разные отзывы.

Всю тему еще не освоил((( В процессе!

Семерки хорошие, красивый шпон, цена - адекватная. Голосую за них, эта модель в полной мере отражает философию марки и в отличие от 30-к (против которых я ничего не имею) обладает более однозначными отзывами, что кмк связано с большей толерантностью к другим компонентам системы . Но есть нюансы с расстановкой все Harbeth с ФИ раскрываются в просторных условиях и, нужно пространство и сбоку и сзади. Если этого условия выполнить не получается-проще взять 3-ки.

2 лайка

Пожалуй из советов в углы их ставить не стоит, хотяб сантиметров 50-70 от тыльной стены. Пространство вокруг любят

2 лайка

Тройка-красавцы! Но не по мне. Вот просто нет и все! Прошу-прощения за непримиримость)))

Вы слишком долго выбираете :slightly_smiling_face:. За это время уже один продавец решил, что “такая корова нужна самому”. И остальные указанные варианты уплывут, если промедлите. Либо продадут, либо снимут с продажи. Цены на все варианты хорошие. Акустика вся отличная и ликвидная. Берите ту, на которую денег в настоящий момент хватает. Не понравится, всегда продадите без потерь.

6 лайков

Дельный совет!

Это да, согласен. Но если есть возможность поставить акустику так, что бы до задней стены было 40-50 см, и около метра до боковых, то все будет нормально со звуком. Гудеть не будут.

2 лайка

Спасибо за нюансы размещения!

А стойки какие!!! Не хуже Hi-Fi Racks Limited, а может и лучше.

Хенд мейд рулит!!!)))

Не за что. Главное, не торопитесь с выводами. Лично я давно заметил, что процесс выбора гораздо более захватывающий и интересный, чем процесс обладания. Хотя по акустике я уже пришел к выводу, что мои юбилейные пятерки, лично для меня, конечная.

4 лайка

за 270 уже продает :frowning:

Вопрос с подвохом! 7-ки младший брат 5-ки или 30-ки?

Да. Классный вариант! Но пока мимо меня(((