🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

Цитата:
«Harbeth Audio впервые демонстрирует новую серию XD на Bristol Hi-Fi Show. Главный дизайнер Алан Шоу поставил перед собой задачу выжать еще больше разрешения, ясности и «присутствия» из технологии конуса Harbeth RADIAL. На просьбу описать одним словом новые модели Harbeth Xtended Definition, дизайнер сказал… «красиво».

4 лайка
4 лайка
3 лайка

Spendor BC1 & Harbeth M30.1: Звук Spendor BC1.

1 лайк

With the current Coronavirus, we have had to temporarily reduce production to the minimum in the interests of protecting our staff. Harbeth has substantial resources to get through this challenge, allowing me to keep the Harbeth team on board and to be ready to resume when this is over.

В связи с нынешним Коронавирусом нам пришлось временно сократить производство до минимума в интересах защиты наших сотрудников. У Харбета есть значительные ресурсы, чтобы справиться с этой задачей, что позволяет мне держать команду Harbeth на борту и быть готовой возобновить работу, когда это закончится.

10 лайков

Из-за падения курса рубля демо-образец Harbeth shl5 plus в техно-м подорожал на 60 тысяч. Знал бы, вложился бы ещё в одну пару :nerd_face:

1 лайк
6 лайков

Переехал. А как все было красиво. И его кризис достал)

Думаю соскучились :slight_smile:
PS: А к cd5x flatcap очень советую :wink: без него аппарат совершенно не серьезный…

4 лайка

Отлично, Алексей! Хорошо, что Харбеты в целости вернулись домой! Прекрасные колонки: в правильной КдП и соответствующей обвязке подарят уйму положительных эмоций ))) Отличные мониторы! )) Спасибо Вам за возможность прикоснуться к ним, Алексей! Ну и за доверие конечно!
А болты (Naim 12/Snaps/250) Андрея @bogatovandrey остаются пока гостить у меня! Так что кто не боится за свои колонки, высылайте мне на тестирование )))

5 лайков

Алексей! А мрамор под стойками - это осознанный выбор?

Система давнего поклонника харбетов. Причем хочу заметить, что старые тридцатки он махнул на юбилейный тридцатки.

2 лайка

А ещё у него шикарная коллекция винила!

1 лайк

Я тестировал 30-ки с винтажным Luxman L-503S и с 507 U всё прекрасно и там и там !
С аккуфейз вообще сказка!:+1:t2:

1 лайк

Eсли найдёте в хорошем состоянии Luxman L-503 S то ооочень рекомендую!!!
Звучит на уровне современных Luxman 507 U а стоит раз в 8-10 меньше!
К примеру мой стоит 600-900 € а современый 6000 € разница не очень существенная!
Важно чтобы винтажный был не копанный и идеально конечно если проходил сервис в оффициальном Luxman представительстве!

1 лайк

12 лайков

Старые Люхманы с их изогнутой с низу фронт панелью,вне конкуренции,современные сильно проще смотрятся.

1 лайк

Это правда! Безумно хороши чертяки!!!:mask::+1:t2:

F модель 2001 года, U модель 2007 года пришла ей на замену, с синей подсветкой индикаторов, мощность одинаковая 100Ватт на 8 омах.

1 лайк

Ux Luxman самый свежий и там конечно очень приятный регулятор уровня громкости LECUA!
аналог AAVA от Accuphase!

1 лайк