🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

На здоровье) В нашем деле главное не торопиться с выводами. И не бежать вперед паровоза с деньгами в кулачке, пытаясь их потратить. Аудио умеет ждать…

2 лайка

Так душа рвется!!! Спать не могу!!!)))

Шикарное предложение само по себе на колонки так и еще + топовые стойки hifi rack в комплекте !
Воистину кризисное время идеально для покупок.

Ищите деньги и берите, супер предложение.

1 лайк

Наверное, Вы правы. Но на сегодняшний день это выше моей планки(((

Стойки за отдельную плату, 260 за комплект

1 лайк

Не расстраивайтесь!
Возьмите пока эти: Harbeth HL Compact 7ES-3.
Прекрасное предложение!
Возможно их будет достаточно для Вас. Продать всегда сможете.

1 лайк

Да. Я изучил это предложение)))

Но 30-ки с “северных широт” соблазняют!!!

1 лайк

Точно. :grin:
Глаза разбежались аж от предложения такого.

Мечта - это прекрасно. Но до ее осуществления нужно тоже жить.

Дешевле всего обойдутся 3, да и может стоит с них и начать, поставите их по калькулятору, далеко от стен и в ближнем поле будете слушать, возможно закроете вопрос на долго да и закрытый ящик все таки. Шоу их тоже любит и часто советует в немаленькие помещения.

1 лайк

Лучше у Тома заказать :smiley:

:sob::sob::sob: Счастье было так близко!!! Почему передумали?

Импульсивный Алексей очень. :slightly_smiling_face:

Мы-эмоциональные! Значит мы-живые!!!

2 лайка

От комнаты зависит, у кого то 30ки гудят, а у кого то и 5ки в меньшей площади норм.

4 лайка

В смысле от меблировки или от конфигурации квартиры?

Не специалист, не подскажу, просто если тему читали сначала, разные модели, разные площади, разные отзывы.

Всю тему еще не освоил((( В процессе!

Семерки хорошие, красивый шпон, цена - адекватная. Голосую за них, эта модель в полной мере отражает философию марки и в отличие от 30-к (против которых я ничего не имею) обладает более однозначными отзывами, что кмк связано с большей толерантностью к другим компонентам системы . Но есть нюансы с расстановкой все Harbeth с ФИ раскрываются в просторных условиях и, нужно пространство и сбоку и сзади. Если этого условия выполнить не получается-проще взять 3-ки.

2 лайка