Акустика Guru Junior кто слушал?

Приветик Лешь! Понял.

Володь, здорово играют. Хочу послушать такие у себя дома. Лично меня красный цвет смущает сильно.

В спальной самое то.

Я тоже хочу :slight_smile:

Вполне себе цена , за товар который больше не делают ( фирма прекратила своё существование) , просили за них в последний год продаж , пока фирма не закрылась 140, я год назад новые за 80 брал, при стартовой 125 от магазина!

Зы : автор в объяве как то переоценивает себя , заявляя , что толька он и немец какой то продают, ещё как минимум две такие есть причём в России )

2 лайка

Кирилл, я сыну. Он еще мал но ответственный. Мне надо так чтобы я тоже мог кайфануть, потому что люблю поваляться у него в комнате на его кровати. Когда он там уроки делает, да и вообще потрепаться с ним лежа))) В детскую то норм будет.

Пробовали? Я почему спрашиваю, у меня в зале 23 кв играют , после напольников, нет никаких проблем!

Учтите, акустика не простая, абы с чем играть не будет. T+a music receiver их не потянул, с лириком нормально, с туканой вообще здорово.
Мебель дрожала от баса когда поддал, харбеты 30.1 такого резонансу навести не смогли

У себя нет.

Будет играть, с моим усиком точно будет играть.

Лёш, Сайрус то приехал, уже жду когда ты его продавать начнёшь :slight_smile:

Да вроде живые. Магазинчик на сайте сделали, Инстаграм обновляется. Стойки выпустили, проводов накрутили:

3 лайка

Вообще фирма странная , то закрывается то открывается , но продукция отменная конечно)

Володь, кайфанёшь по-любому. Акустика отличная. Только увидел, что Карен за ту же сумму продаёт. По фото, у Карена акустика чувствует себя явно лучше. Летом хотел чёрные с грилями в Австрии брать, но продавец на связь не выходил.

1 лайк

Я запутался. У Карена сейчас спрошу.

Ещё мне по гуру вот что не понятно, Джуниор прям дешёвые и прям огонь судя по отзывам , КуЭм тоже все хвалят кто слышал, а старшие напольники прям отстой, непонимаю недопилили, неиуделили должное внимание старшей модели , ведь конструктив мега грамотный, почему? Интересно слышал их кто, на других форумах как то нелестно о них отзываются !

1 лайк

Я слышал, мне qm-10 показались более сбалансированными. У напольников бас сильно доминировал, хотя помещение было квадратов 30-40.

1 лайк

Получается недопилили,у них то уже цена немалая под шесть сотен была

1 лайк

Я себе во вторую комнату купил KEF X300A Wireless, очень доволен. ЦАП, усилитель, стример — все в одной коробке. Сижу вот слушаю сейчас, придираться ни к чему не хочется, все на месте. По беспроводному соединению почему-то играют заметно лучше чем через USB.

1 лайк

Провода норм, кстати - сбалансированные. Моножила в лаке. Но надо бы сравнить с чем-нибудь ) Фирма нашла новых спонсоров и открылась и работает.
Можно выбить скидочку на всю продукцию индивидуально - все как обычно.