Акустика Graham Audio — новый и старый английский производитель акустики — Graham LS3/5A, LS6, LS6/f, LS5/9, LS5/8

Отзывов пока не видел. Ясно одно, за те же деньги, что и Харбет, Грэм пытаются предложить эксклюзив ограниченного тиража. Этот маркетинговый ход равнодушным лично меня не оставляет.
В сети много отзывов о сравнении схожих моделей Грэм и Харбет, почти всегда про Грэм пишут, как о более музыкальной акустике с лучшей сшивкой полос.

1 лайк

Энное количество лет назад у меня были SHL5+. И в то же время я послушал LS5/9. Вторые не оставили первым никаких шансов: более открытое, насыщенное и плотное звучание. Эмоциональное и искристое.

5 лайков

Одного не достаёт Грэм - такого же подхода у дистрибьютора, как у Харбет в РФ :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ну звук - отдельно, цены - отдельно.

1 лайк

image

Британский бренд выпустил лимитированное издание стоечных мониторов LS 8/1 Derek Hughes Signature Edition. Схема 3-полосная, акустическое оформление фазоинвертор. Корпуса выполнены в соответствии с теми же принципами, на основе которых построена легендарная акустика Harbeth. Масса одной колонки 17 кг, габариты 63,5 x 30 x 30 см, основа конструкции – мониторы BBC версии LS3/6

5 лайков
3 лайка

Слушайте саундтрек

1 лайк

Мне как-то давно понравилась песня на моменте где Харбеты и Акку, не сразу удалось ее найти, жаль только она не вся такая славная как отрывок на видео

1 лайк
2 лайка

Интересно, серийная версия LS8/1 будет ли поставляться в рф…

2 лайка

Нечастая возможность

1 лайк

Вряд ли. Более мелкую продать не могут.

1 лайк

В Пульте скидки 49-52% на сабж - баргин?
(ветку не читал)

Грэмы слушать надо. Брать по дешевке лишь бы было …

1 лайк

Листай дальше :wink:

1 лайк

А есть что-то, что можно не слушая брать? :face_with_hand_over_mouth:

Заглянул в рассылку пульта и поделился - вдруг кому надо. Мне не.

Бывает. Но оффтоп.

Ну это что-то не из аудио.

Ну двумя сообщениями выше все есть :wink:

У меня вся системка из неслушанного при покупке :crazy_face: Пардон за офф))

Поэтому и лайкнул про “листай дальше”)))

1 лайк