🇫🇷 Акустика Focal-JMLab — голова профессора Жака Мауля

Красиво написано :slight_smile:

Сложно придумать обзор хуже этого. Автор видео мало того, что нудно излагает и перемежает всё унылыми шутками из старых фильмов, так он ещё и просто напросто не разбирается в вопросе.

Льняное полотно он принял за «стеклоткань», а отдельные нитки этого полотна за «лён, который кинули как соль в эпоксидку». Звон диффузора (нет там его) у него «режется кроссовером» и т.д.

Меня хватило минут на восемь, представляю что в следующих сорока накручено :scream:

1 лайк

в зале стоит связка ротелей процессор AV rsp-1582 с атмос + 1095 оконечник. Отлично сыгралась с b&w 803S.
Может быть и с вашей акустикой сыграется.

Попытался смотреть другие его обзоры. Невыносимо и бессодержательно.

3 лайка

Хорошие и смотрибельные обзоры талант надо иметь, таких как Миша Борзенков единицы.


Добавил голографии в звуке системы с помощью понижайки-регенератора для транспорта

13 лайков

Кстати если кому надо в Пульте сейчас отличный ценник (типа черная пятница) на Aria и chora.(30-40%) Может конечно просто линейку распродают, но прайс реально хорош.

2 лайка

там все коцанное,вот и скидки

Да не ужели прям вся акустика коцаная))) Купить напольную акустику в Костроме: напольная акустика, цены от 14990 руб. в интернет-магазине Pult.ru

Макс Пульт бывает сливает по входным ценам вообще абсолютно новые вещи, в полностью запечатанных коробках, проверено и не раз.

да я про арии ) смотрел, у нас в Питере они все с деффектами.

Может быть, надо всегда уточнять Демо с витрины или новые со склада. Я пару раз брал у них по сумашедшим ценам, по которым даже у дистрибьютера дилеру не выпросить.

1 лайк

Канту бы со скидочкой урвать. как по мне так металл, никто лучше в этой ценовой вообще не играет) и выглядят кайф)

2 лайка

Всем привет! Подскажите пожалуйста, нужен вч динамик для Profile 918, где можно раздобыть? Заранее спасибо.

У меня однажды перестал играть вч динамик на моих позапрошлых Focal Chorus 816v, я его заказывал через официального дистрибьютора Focal. Потом замялись и надорвались резиновые центры сч динамиков. Выкрутил их, на них была написана модель, нашел их новые на Авито.

1 лайк

Спасибо. У меня были 714)

Это так же и бериллиевые пищалки можно заказать?

Вам лучше сразу апгрейд сделать в гугле можно найти твик на 918

Еще тема про твиты была

1 лайк