[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Акустика Focal Chorus 816 W Special edition обмен

Продаю достаточно редкую напольную акустику Focal Chorus 816 V W Special edition.
Черный лак.
Отличное состояние, полный комплект с коробками и документами.
Сделаны во Франции.

Хорусы сменила линейка Ария, мои 816 ± = Арии 926. 1800 евро и 2000 евро, соответственно.

Выпущенные в 2010 г ограниченным тиражом к 30-летию компании Focal.
Главным отличием Focal Chorus 816 V W Special Edition является использование “старшей” технологии изготовления диффузоров для НЧ- и НЧ/СЧ-динамиков: композитного сэндвича “W”. Благодаря этому качество звучания поднимается еще выше, что проявляется в замечательном улучшении ясности, разрешающей способности и других важных характеристик. Есть отличия и во внешнем исполнении: для моделей Special Edition доступно эксклюзивное покрытие корпуса многослойным лаком, а металлическая планка крепления ВЧ-динамика снабжена соответствующей гравировкой.

Технические характеристики
Общие
Тип - напольная акустика
Отделка - черный лак
Акустическое оформление с фазоинвертором
Высота, мм
998
Ширина, мм
282
Глубина, мм
375
Вес, кг
22,5
Характеристики
Размер ВЧ динамика, в дюймах
1
Размер СЧ/НЧ динамика, в дюймах
6,5
Размер НЧ динамика, в дюймах
6,5
Материал ВЧ динамика
металл
Материал СЧ/НЧ динамика
композит
Материал НЧ динамика
композит
Сопротивление, Ом
8
Чувствительность, дБ/Вт/м
91,5
Количество полос
2.5

Возможен обмен на другую акустику.
Также возможен обмен - мой усилитель T+A (объявление в моем профиле) и мои АС Фокал на Вашу акустику.
Винтаж не интересен.

Очень желателен самовывоз (у меня нет авто). Соответственно, все можно будет проверить, послушать, посмотреть.

Цена 115.000 рублей.
Тел 8-910-352-14-43,
Почта [email protected]
Липецк





6 лайков

:arrow_up::arrow_up::arrow_up::arrow_up:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.