Акустика EgglestonWorks

Знаю что у одного из посетителей есть верхние, но слушал кто-нибудь младшие модели? Например, полки Nico, мелкие напольники Emma?

Так, Александр, выбрал новую цель? :blush:

Слушал младшие в том числе. Философия бренда на мой взгляд выше раскрыта.
А что вы понимаете под верхними моделями?

Во как интересно внутри Egglestonworks Viginti оказывается

1 лайк

Приехали. Включил в Diablo 300, пока ощущение, что усилителя не хватает, верха резкие и жесткие. Но возможно из-зи того, что колонки новые и надо поиграть часов 50-100

10 лайков

Оооо! Бомба! Мои поздравления!
Раньше вообще такую акустику не знал, пока у соседа по району дома не увидел. Только линейка младше.
Звук прям зашёл! Никакой жёсткости не было.

Усилитель был Audia flight strumento 4
Пред какой-то ламповый cary audio
ЦАП aqua formula

3 лайка

Андра, новые? Поздравляю. По способности строить сцену не имеют равных себе в категории. Вообще одни из самых любимых АС моих)))
Расскажите как к ним пришли?

А система в Дубае?

Да, это в Дубай. Заказывал в октябре, приехали в январе, 3 месяца. В Москве тоже заказал, в августе, но пока никак не могут перевезти через границу

А можно в гости напроситься послушать?:wink: Буду на Палме загорать с 21го

С бивней, отличная акустика, но с классическим роком проблема, нет панча нормального. Посоветовали несколько раз разные люди EgglestonWorks, но так как бренд в России и в эмиратах редкий, послушать негде, заказал вслепую, надеюсь не прогадал. Пока ярчит, но говорят через месяц придет в норму.

1 лайк

Москва. Что же это приехало…

6 лайков

Можно попробовать кабельками пофиксить, но акустика в принципе долго греется, точно не меньше месяца, некоторые говорят даже год

Viginti?

Andra в Дубай уже заиграла, месяца хватило

3 лайка

Да, черная в карбоне, смотрится огонь. Теперь греть.

9 лайков

Они довольно близко подбираются к старшим Savoy, но по свободе звукоизвлечения Savoy всё еще не досягаем
Биампинг даёт огромный прирост

Сейчас к Диабло нет претензий?
А то иногда есть мысль , что следующий мощник будет Диабло 300. Очень уж визуально нравится

Как владелец этих АС, могу с уверенностью сказать, что Diablo не того уровня усилитель для Viginti.

3 лайка
1 лайк