🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Всё как заявлено, в том числе мундорфы и цвет проводки :+1:


Эх… а раньше все паяли…

Возможно простой вариант для мини-апгрейда
:sunglasses:

4 лайка

Можете подробнее рассказать о них?
И про их окружение.
Стою перед выбором, 20vs30vsхрензнаетчто

Мои внутри, попроще выглядят…

2 лайка

Ну да, Мундорфа нет. Для апгрейда вскрыли?

немного сравнил

3 лайка

Нет, просто сфоткать и глянуть, что внутри. АС меня устраиваю, вопросы есть к другим предметам)

Вряд ли смогу рассказать что-то большее, чем дядька из ролика.
Выше и ниже динов у меня не было, сравнить не с чем.
Но главное, что с ними у меня нет вот этого чувства, когда хочется чего-то добавить там или убавить.
Окружение в моем профиле можно посмотреть.

А вообще у вас же в профиле написано “Москва”. Сходите в салоны послушайте разное и выбирайте, что уху мило.

2 лайка

Мне было интересно мнение собарника. Что я могу - я сам знаю, спасибо

Evoke 30 лучше, чем Harbeth 30.2, Kef LS50, Harbeth p3esr SE, Sonus Faber Sonetto i, Wharfedale Linton Heritage, Klipsch Heresy III.

Не за что.

6 лайков

Кочегарам:

1 лайк

Кочегарам вот:

3 лайка

:scream:

Вот это зашли колонки…

4 лайка

Да. жаль. Это в общем то тоже самое что и excite, emit, dm.

Вот я делал фото своих X12 перед тем как выкинуть электролиты бенник и все резисторы в цементе

а вот кроссовер Contour 1.1

4 лайка

Сергей…
В общем… Да!
Isis Audio Note лучше VDH SCS-6.
Заcтуплюсь за VDH. Он вполне приличный, не шмурдяк все по 5, которым торгуют где не попадя. Но ему откровенно не хватает разборчивости тембральной. Ему не хватает интонаций. Он менее собранный. 6-ка не доигрывает звуки.
По басу ничего не скажу. Слушаю Opeth сейчас, на тихой громкости, с басом проблем нет на обоих кабелях, но… Разборчивость у AN это что то… кабель уже более высокой категории чем VDH.
Понимаю ваш выбор в пользу Isis.
Слушаю стандартным подключением - красные на + белые на -.
От Mark Levinson no. 585 на Dynaudio Heritage.

4 лайка

Рад, что Isis вам понравился. Столько обсуждаем акустику Динаудио, а кто чем подключает - практически ничего. А ведь без хорошего кабеля и акустика полностью не раскроется, так же как и без должного усиления.

2 лайка

Я как-то поднимал этот вопрос и получил сильно разные ответы. Уже по прошествии времени я понял почему - динаудио они достаточно нейтральные, чтобы реагировать на любой компонент, включая провода. Поэтому проводами можно подгонять звук под себя, а т.к. звук всем нравится разный, то и разброс вариантов очень большой и нет какого-то универсального варианта. И, кажется, тогда вопрос о проводах становится риторическим, на уровне “быть или не быть”, кочегарить или нет. Каждому свое :slight_smile:
PS: Мне и с zu audio нравилось, и с canare, и с eti, что тоже разные направления

2 лайка

Из братского Минска

9 лайков

А вот Саша твоя тема @psys




Человек заморочился и проводамиже, и расстановкой, и усилением так же.

2 лайка

А ведь отлично играло, если я правильно помню:

Сейчас еще шаг вверх получился?

2 лайка