🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Дизайн, вообще дело такое. Кому что и может быть совершенно разное.
Но по мне Эвоки 50 в светлом дереве - самые красивые из всего Динаудио.

1 лайк

А мне больше всего нравится классический дизайн Контур 3.0 :heart_eyes:
dynaudio-contour-3-0

6 лайков

Загуглил посмотреть)))

5 лайков

Не напрягайтесь. Здесь часто высказывают свою мнение ,или как вы выражаетесь фи , даже когда не просят об этом. Просто вам милы , мне не милы(по сравнению с контур 90х) . Чем то обидел?Не надо что то там указывать , куда и что, ведь я этого не просил? А так спасибо что указали, может там интересно.

Это же отлично. Проблемы нет.

1 лайк

У Артёма были очень красивые 3.3 Dynaudio contour 3.3

Google Photos

Но больше всех, мне в чёрном ясене нравятся :+1:

3 лайка

На евок 50 похожи))))

1 лайк

Всем привет.
Нужна подсказка по вот этим Focus 160 https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/dynaudio_focus_160_2056926653.
Как-то не очень нравится по последнему фото состояние НЧ динамика. Может кто-то знает владельца, видел вживую эту акустику?
По цене дорого или в пределах разумного?
А вообще может есть желающие продать Focus 160, а еще лучше Contour 1.3 MK2, 1.3 SE?

1 лайк

Может наоборот? Ничего по сути общего.

Соntour 1.3 mк, se. Только это уже редкие гости на площадках. Интереснее фокусов.(имхо)

3 лайка

В том то и дело

мне тоже интереснее, но так как их нет и вряд ли предвидится по вменяемой цене, то интересны эти фокусы

Может потерпеть , да поискать?


Что-то с подвесом, похоже. Они давно не продаются. Есть еще такие же со стойками

1 лайк

Как раз это и смутило

А мне по дизайну ещё крафты нравятся,с двумя фазиками спереди

1 лайк

https://www.avito.ru/bogoroditsk/audio_i_video/dynaudio_focus_160_stoyki_1430637788?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

1 лайк

Мои любимые . И по звуку тоже.

Там есть кнопка “написать” и “позвонить” можно напрямую спросить у владельца и попросить ещё фото.
К тому же вы вроде в одном городе живёте можно и в живую глянуть

2 лайка

Хороший совет, спасибо!

1 лайк