🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Мне на моих Spendor 2/3 r с грилями тоже не слушается. Всегда снимаю, когда начинаю слушать. Звук разный. Хотя некоторым наоборот нравится с грилями.

1 лайк

тоже грили туда-сюда гоняю, актуальнее ничего не придумал… пробовал как-то накрывать шёлковым материалом, не прижилось.

1 лайк

:goal_net: Жизнь с грилями и без — пальцы против звука все ясно

3 лайка

Лампы :bulb:

Это когда ГМ-70 по паре на канал :muscle::face_with_raised_eyebrow::+1:

😮

15 лайков

Это двухтакт или однотакт?

Проект VISH Labs Panacea. Двухтактные моноблоки на ГМ70

Какой-то хитрый класс А2 с 90Вт на канал.

Вангую, что ваши полки Динаудио отлично звучат с такой лампой , так как доводилось слушать Контур 1.4 с интегралом Октав 70, и с предом и мощником Кэри аудио 120 (по 4 шт в канал КТ80) - мне очень понравилось.

1 лайк

Очень круто ГМ-70 с Динами играет, даже был ошарашен, давненько мне не доводилось слушать достойного по звуку авторства :+1:

Подкинул Ресёрч обратно, по другому всё, но тоже хорошо… масштаб в моноблоках конечно офигенный (большие лампы - большой звук), а в Ресёрче наоборот, некая слитность, есть некоторые нюансы, буду разбираться… пред ещё нужно из коробки достать, всё руки не доходят.

Но то, что моноблоки играют и ГМ-70 очень удачно реализована, факт :+1:

13 лайков

пред, тем более - родной ламповый (?), по идее должен поддать пинка ламповым моноблокам , в хорошем смысле, и должно быть интереснее

1 лайк

Dynaudio special forty против Triangle Signature theta, и вообще канал вроде ничего такой

2 лайка

А тут долго, но довольно интересно рассказывают про Confidence 20 vs Heritage Special, но может было

2 лайка

Кто-то имел дело?

Активные были далеки от домашних, а пассив не довелось.

1 лайк


300b на 8 Вт собирал для фона. Играет на 10 часов. Хочется выкрутить на 12))

8 лайков

Вспоминаю почерк dynaudio 340. Акустика очень зашла.

2 лайка

Пассивные (были) Focus особенные… не потому, что у меня они, наоборот, они у меня, потому что особенные.
:blush:

1 лайк

Лайн Магнетик? :thinking:

Да

1 лайк

Я Bm6 и Lyd48 послушал и дальше не пошёл в мониторинг.

Мне визуально из LM нравится 126ой

Как Вам в целом звучание Динов с LM?

2 лайка