🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Воткну пожалуй в предусилитель обратно квартет 12ах7 Силвания Болдвин , вместо Кен-рад, хотя срок ротации еще не вышел -год одни,год другие :smiley:

1 лайк

Поздравляю!

Ну и как он с фокусами?

1 лайк

Отлично! Вынес камушек Denon POA 1500.

3 лайка

Мои поздравления, Василий! Ждём новых видосиков :wink:

1 лайк

Сколько стоит?

В общем, друзья, первые впечатления от лампы Conrad-Jonson MV60SE на КТ120 совместно с Dynaudio Focus 160 самые благоприятные. До последнего были сомнения в “раскачке” -не прохудится ли бас, хватит ли мощности, как отразится на сцене…ну и кроме того сомневался в технических нюансах - не потеряю ли в переключении Linn на встроенную регулировку громкости.
Итак, низа. Да, не камень, тот точней и собраней очерчен, у лампы он смачный, жирный, с маслом и он есть, нет недостатка в басе. На этом вскусовые нюансы заканчиваются, потому что в сравнении с теми усилителями которые были (Rotel a14, Rotel ra1592, Densen b120, Audio Analogue Verdi Settana VT, Denon POA 1500) Конрад Джонс прозрачней (даже на РГ Линна), вокал живой, без синтетических нюансов, осязаемый, очень высокая детализация во всем диапазоне. Уже ничего не хочется выслушивать. Музыка слитная, льется. Красиво. Простите, бояре, но более не знаю что писать. Просто слушаю и радуюсь. Денон поехал к приятелю сталкиваться с Акку Р 102. Скромный ролик прилагаю.

12 лайков

А что с Денсеном не так? Иногда посещают мысли о 150-ом или 175-ом…

А как с классикой и митоллом? Не кашеварит?)

2 лайка

Классика - волшебно. Увлекательно. Слышно (видно все). БСО Венской филармонии Джон Вильямс - потрясающе! Духовые, смычки, перкуссия, различимы все!
Металл - не любитель, но Никеля очень хорошо, как и на камне широко, но точней.

4 лайка

Миш, мне он показался суховатым и плоским. Денон музыкальней, мощней и сцену строит интересней. Но речь о b-120, 150 - это же топ у Денсена, его не слышал. Алексей @only_shadow больше о них знает. И АС у вас одинаковая, обратись…
Но знаю точто, что бюджетно и красиво за 50т.р. дины играют с Denon POA 1500.

2 лайка

У, брат. Так и до AN недалеко…

1 лайк

Предтоп среди интегральников

1 лайк

Дины справляются с меньшими потерями в жилплощади).

1 лайк

Да. Сори. Я про DM-10 думал, а писал про B150.

Миш, а что не так с Sim Audio Moon?

Посещает меня как и многих тут аудиофильский зуд, попробовать что-то из этого:

  1. Денсен 150 или 175
  2. Парасаунд хинт 6
  3. Атолл ин 300
  4. Марантц 11
  5. Плиниус хуатонга

Примерно в районе 200к + - …

1 лайк

Да вроде всё так, но зуд, что не слышал ещё много чего, а вдруг лучше будет, и сильно ))

1 лайк

Я за первый и пятый вариант

3 лайка

их можно перебирать вечно…

2 лайка

supermegauser Алексей и cosmos Дмитрий
Могу дать на прослушку Dynaudio Crafft.
Акустика старая, один динамик разорван на подвесе, пищалки мятые, но по моему, на звук не влияло.
Акустика с апгрейдом, кроссовер не оригинальный.
Находится в Чехове МОбласти, могу СДЭК отправить, куда нужно, укажите ближайший пункт.
Стойки есть Стэнд 2 Динаудиевские с песком, но они тяжелые, если у Вас стойки есть, то можно на своих.








Кроссовер

Кроссовер

5 лайков