🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Лучшим быть никогда не рано! :grinning:

2 лайка

Всё правильно!!!

Ну вот как то так) не смог устоять… Долго не решался

И видео почему HS пришли на замену С1

13 лайков

Для снобов про мощность так же говорит.

1 лайк

“я, Вань, такую же хочу”! :innocent:
Я не шучу! :wink: Давно смотрю на дины с большим интересом, а уж таких красавцев, сложно не захотеть в свою систему! :+1:

3 лайка

Намедни замолчал вч на моих dm3/7, проверил динамик жив, достал фильтр, посмотрел, пришёл конец кондею. И вот вопрос, на что можно поменять, а то что-то так сходу родных Bennic я как-то не нашёл?

бенники ставят везде. выше товарищ писал про апгрейд динов. спросите что он в кросс купил.

1 лайк

Mundorf MCap EVO от нижних и по кошельку

1 лайк

Эдуард, добрый день! А Вы слышали Contour 60i, 30i с хегелем? Я слушал Contour 60i с Krell (впечатлили), очень неплохо, но для меня цена, а главное, размеры Contour 60i недружественные (комната 20 м/2).

Понял, спасибо!

Может будет интересно, особенно в сравнении с Dali, свежее.

3 лайка

Спасибо!

1 лайк

Максим приветствую. К сожалению контуры вживую не слушал - не везут их к нам на демо. А клиентские запакованные сразу к покупателю уезжают.

1 лайк

Еще один обзор на HS и сравнение c тремя другими ас.

5 лайков

Выставил на продажу Dynaudio Focus 220. Нареканий к акустике никаких. Решил попробовать какой-нибудь другой бренд в пределах 150 т.р.

4 лайка

Сколько они у тебя прожили?

Вот это смело конечно. Дай бог найти ещё одну пару АС, чтоб без нареканий :pray:

Месяцев семь. Их прежний хозяин сегодня мне предложил один хороший вариант. Поэтому я решил с ними расстаться. Друг знает толк в акустике.

1 лайк

Больше всего мне понравилась связка этой акустики со стримером и интегральником Атолл 200 серии. Никогда раньше не слышал,чтобы Динаудио отлично играли на маленьких уровнях громкости.

1 лайк

Ветер перемен… :wink: