🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

Кстати)
и к счастью владельцев Эвок. На внешний вид Конфиденс 20 и полочные Эвок просто как два брата. Прослеживается общая черта.


из поста Евгения выше

4 лайка

Василий. будет там может и не пропасть … но разница ощутимая. элементарная часть и технологичность 40ок ощутимо выше …

1 лайк

При выборе АС, внешний вид Evoke, сыграл не последнюю роль. Очень гармонично они выглядят на полке!

3 лайка

ну то ли бабушкин новый комод :thinking: :smile:


2 лайка

Если просто, то надо брать АС с 9ю гвоздями в твитере).

Можно и без гвоздей)

Фото с АвитЫ


Тут гвоздей и на НЧ не пожалели)

Это наш форумчанин продает. Такие трудятся у моего товарища в связке Krell x64 Reference + Krell pre + McCormack dna1 DeLux + NBS Statment extreme
Отличные, но очень тяжелые для раскрытия АС. Старая школа DynAudio. Очень глубокие по звуку ас.
Да. В них стоят пищалки Esotar Т330D. Считались на тот момент лучшими в мире.
В Dynaudio Heritage инженеры воплотили лучшее из двух миров, скрестив T330D с Esotar3 oт новых Confidence.
Так что, да. 9гвоздей

4 лайка

Но можно и без гвоздей

2 лайка

Привет из ФБ


7 лайков

Прям под юбку милфе).

5 лайков

Невиданные ранее мной 10ки аудиенс.

6 лайков

А вот друзья 1.1 за 59. Малех мяты, но…
https://www.avito.ru/simferopol/audio_i_video/polochniki_dynaudio_contour_1.1_2436517811?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

1 лайк

Лак на сп40…

10 лайков

Хоть и купил недавно контуры, но при взгляде на конфи течет слюна :grinning:

2 лайка

Эвок: начало:))

1 лайк

Не течёт) Лучшие для меня)

12 лайков

Не вижу смысла спорить о вкусах.
Эвоук ниже середины линейки и мне их дизайн милее, чем юбилейных 40-х. Так бывает )

В том то и дело, что цвет в лаке это понятно. Черный, белый, мат, глянец. Все это современно и стандартно. А вот шпон лакировать в 2022 году это скорее китч.

2 лайка

У 40 мне отделка нравится и цвета, а вот грани на фасаде, ну такое себе… Фронт спасает цвет и брутальный 170мм мидбас!
Контуры 20i на мой взгляд, самые пропорциональные и элегантные!

1 лайк

Контуры 20ки кмк красивее конфи 20ок

2 лайка