🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

Там человек до 180 вроде смотрит, а вы т+а

Так вот.

На вторичке Т+А можно спокойно найти до 180 тысяч.

Конечно в усилителе дело т.к. с Винсентом и Деноном играло хорошо. Будет ли лучше T +A нового Винсента или Денона? Цена плюс минус одна и та же.

1 лайк

Смотря какого класса устройства сравнивать. А в целом, техника T+A это hi-end или высокий hi-fi если угодно.

а почему именно Денон и Винсент? Есть ведь более “благородные” усилители на вторичке в данном бюджете, Moon 3.3 или 5.3, Densen 150, Bladelius Thor итд.

1 лайк

Может вот это:

Вижу, что снято с продажи, но вдруг Максим передумает.

Не, тут всё уже, нету :man_shrugging:t3:

И даже существенно дешевле. Висит 1000 Пульсар весом 21 кг… за 95 тыс в Москве.

Если с Винсентом понравилось звучание , а с Хегель 390 нет, то смотреть на вторичке Електрокомпанит 5 мк2 ,или 6.
Т+А также стоит рассмотреть -пободрее чем Компанит 5 и уж тем более Винцент

мне связка Компанита с Динаудио показалась “ватной”, слегка тормознутой, особенно страдал бас.

Вот его не надо, очень старый. Там профилактику надо делать, а это доп. деньги и возможные трудности.

Ну тогда 1530 как раз за 170 :ok_hand:

Primare I25DAC на AK 4497 к Evoke 20 и никакого темброблока не надо будет.

Привет .
Для Контур 1.4 Компанит 5 мк2 - впритык, да есть некоторая вальяжность у Компанит5 -многим нравится , а здесь : речь про более “легкие” АС, нежели 1.4, и …понравился Винсент (с). Если так , то Компанит повеселее будет Винсента однозначно ,а Т+А - тем более

Не 1530 не надо. Не тянул он мои контура 1.3 се. С компанитом 5мк2 гораздо вкуснее

Вот этот хороший интегральник. На авито сейчас вроде таких нет.

У меня РА1230 отлично тянул напольные фокусы 260. А 1530 более серьезный усилитель.

Говорю из личного опыта тк имел этот 1530

Есть: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/integralnyy_usilitel_ta_pulsar_pa_1530_r_2448847342?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

1 лайк

Так и у меня он был, а также и пред Р1230 и мощник А1530