🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

А тут долго, но довольно интересно рассказывают про Confidence 20 vs Heritage Special, но может было

2 лайка

Кто-то имел дело?

Активные были далеки от домашних, а пассив не довелось.

1 лайк


300b на 8 Вт собирал для фона. Играет на 10 часов. Хочется выкрутить на 12))

8 лайков

Вспоминаю почерк dynaudio 340. Акустика очень зашла.

2 лайка

Пассивные (были) Focus особенные… не потому, что у меня они, наоборот, они у меня, потому что особенные.
:blush:

1 лайк

Лайн Магнетик? :thinking:

Да

1 лайк

Я Bm6 и Lyd48 послушал и дальше не пошёл в мониторинг.

Мне визуально из LM нравится 126ой

Как Вам в целом звучание Динов с LM?

2 лайка

Алексей, пожалуйста мб что-то пропустил и в то же время что случилось с актив?

Было-бы здорово узнать впечатление.

1 лайк

Идут эксперименты разные с Фокусами и на днях приедет основная акустика SA. Сравню ещё с ними. Коротко пока могу сказать что все три младшие модели Динов очень понравились. У них у всех характер и подача как у старшей модели. Есть отличия. В основном в нижнем диапазоне. Для кого-то могут быть критичными. В месте со мной их слушали коллеги по увлечению из нашей ячейки. Для меня не было критикой! С ними если не Аудиофильничить то вполне можно счастливо жить.

6 лайков

Думал будет хуже с 300Б но так как брал умыслом для фонового звучания, так скажу даже вполне)

2 лайка

Ничего не случилось, просто на звук домашних динаудио они не похожи были. Суховатый звук, без вовлекатора, вокал как-то странный. Тут надо уточнить что размер помещения 17 квадратов, может маловато.

1 лайк

Говорят, следующая угроза после климатической, будет инопланетная)

5 лайков

Небольшая история про динаудио:)
Ходили мы тут с другом послушать сонус фабер (и до кучи корнуолл) в салон Назаров. Там комната для прослушки смежная с основным залом. Вдруг слышим в основном зале (а это метров 50кв наверно). Рубит Black Sabbath. Причем очень так мощно, с басом… Выходим посмотреть. Стоят вилсоны, помоему файнаудио и… самые маленькие дины контур 30i. Играли именно они. На усилении гриф 300. Я реально офигел. А вчера, я гонял покупать себе усилок (правда не купил). Смотрел акку е480. У парня теже дины. И они не играли… Ну, как… Баса просто нет. Хотя на сч вч акку не плох точно был.

10 лайков

Дины и Грифон - это полная синергия!

1 лайк

Совет: послушайте в Назарове после контуров Gato Audio FM-50 (они рядом стоят там).
Офигеете еще раз… :stuck_out_tongue_winking_eye:

Зачем телевизор подпирать деревяшками? :crazy_face: