🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

пока с ML разобраться бы. Даков то на свете много. а я один, и время с деньгами ограничены.

4 лайка

Насколько мне известно, у нас в ламповом полку прибыло!? :thinking:

1 лайк

Лучше скажи, как тебе ML5805 c херитейджами? :wink:

1 лайк

так у Димы ML585 он из 3х значной линейки, а следовательно уровнем выше… как и ценой)

5802 я слушал против старшего Гегеля 590 на JBLлях… хороший камень!)

в записи всё есть: https://www.drive2.ru/b/605980441559700034/

1 лайк

ML5802 тоже слушал. При всей моей не любви к ML, он неплох. Но он не конкурент Н590 вообще. Особенно на тугой акустике с просадками импеданса. Всё имхо.

1 лайк

я то не против, просто Гегель/Хегель не мой звук, вот и всё :hugs:

1 лайк

задокументировал: https://www.drive2.ru/b/609429059780234756/

:face_with_monocle::nerd_face::sunglasses:

5 лайков

Дратути🙃 Conrad-Jonson MV60SE





15 лайков

Сравнения/мнения/впечатления от культового амера? :thinking:

Байс крутится очень удобно, вообще, набор лампочек очень интересный!

пс. главное, качает нормально!?)

Во-первых, благодаря Алексею @supermegauser очень многое узнал о музыкальном звукоизвлечении. Во-вторых именно благодаря ему смело ворвался в лампу. И в следствии сего, первое что хочу сказать - это п…ц! Дальше больше)

7 лайков
1 лайк

Поздравляю! Видосик бы сравнения с деноном)

1 лайк

болдуин-сильвания 12ах7 на входе, далее наверное наши 6н8с и выходные, это кто? :thinking:

болдуин-сильвания на входе даёт “большой” звук, крупные образы, бодрая подача…

1 лайк

Воткну пожалуй в предусилитель обратно квартет 12ах7 Силвания Болдвин , вместо Кен-рад, хотя срок ротации еще не вышел -год одни,год другие :smiley:

1 лайк

Поздравляю!

Ну и как он с фокусами?

1 лайк

Отлично! Вынес камушек Denon POA 1500.

3 лайка

Мои поздравления, Василий! Ждём новых видосиков :wink:

1 лайк

Сколько стоит?

В общем, друзья, первые впечатления от лампы Conrad-Jonson MV60SE на КТ120 совместно с Dynaudio Focus 160 самые благоприятные. До последнего были сомнения в “раскачке” -не прохудится ли бас, хватит ли мощности, как отразится на сцене…ну и кроме того сомневался в технических нюансах - не потеряю ли в переключении Linn на встроенную регулировку громкости.
Итак, низа. Да, не камень, тот точней и собраней очерчен, у лампы он смачный, жирный, с маслом и он есть, нет недостатка в басе. На этом вскусовые нюансы заканчиваются, потому что в сравнении с теми усилителями которые были (Rotel a14, Rotel ra1592, Densen b120, Audio Analogue Verdi Settana VT, Denon POA 1500) Конрад Джонс прозрачней (даже на РГ Линна), вокал живой, без синтетических нюансов, осязаемый, очень высокая детализация во всем диапазоне. Уже ничего не хочется выслушивать. Музыка слитная, льется. Красиво. Простите, бояре, но более не знаю что писать. Просто слушаю и радуюсь. Денон поехал к приятелю сталкиваться с Акку Р 102. Скромный ролик прилагаю.

12 лайков

А что с Денсеном не так? Иногда посещают мысли о 150-ом или 175-ом…