🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Артем. Ты смог и я смогу пережить ламповые окрасы и "натурально"звучащую акустику.
Хочу страдать как страдают миллионы меломанов динаводов от мертвого звука.
Усилитель без пяти минут продан. Продам и акустику с проводами.

7 лайков

Специально для “ламповых наркоманов” сделаны усилители на MOSFET в А-классе.
Ну например : Усилители - Noosfera - послушайте, у меня пара знакомых соскочили с ламп и не жалеют

Но подойдет ли он к Динам, не знаю…

1 лайк

Дмитрий. Наверное лампа лампе рознь …

Там хорошая была лампа, дорогая :slight_smile:
Просто АЧХ MOSFET очень близка к лампе, но при этом они выдают хорошую динамику и разрешение. Если не слушал их советую - попробуй, может понравится… :slight_smile:

З.Ы. Вот в плане контроля тугих АС я не верю в А-класс, ну если только он не с холодильник размером с собственной электростанцией впридачу.

3 лайка

название имеет эта лампа?)

1 лайк

Дима. Я вот что полумал. Может перед покупкой дорого камня попробовать за недорого AR по рецепту Леши? Вдруг этого будет достаточно, а если нет - всегда продашь без потерь.

А это может спасти отца русской демократии?

https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/komplekt_usilitel_i_predusilitel_audiozen_4bloka_2223646346

1 лайк

Дима хочет вообще уйти от ламп, гемор же и басс сапогом в грудь не фигачит :hugs:

Не отвлекайте Дмитрия, пусть занимается, а то если он возьмёт АR, то мне со своим не интересно в гости ехать будет…

1 лайк

Транзистор тоже не будет в грудь бить.

здесь принято считать именно это ключевым различием.

Астанавись!

Вот как можно фоном музыку слушать, если что:

3 лайка

Лучше так

2 лайка

Вот ты “плюшкин”, Олег :joy::upside_down_face:

А это чего такое ? :sweat_smile::ok_hand:

Не очень понял, хлама не вижу.

Кобра же есть.
Ее надо сначала послушать.
Вот чувак утверждает что звук восхитительный.

3 лайка

Олег. Ну че ты начинаешь. Хлам то при чем?

Гоголя читал просто :wink:

2 лайка

Если Миша даст послушать - может и взойти. Потом 34 поменяешь на кошерные 37. А еще есть 160 Фокусы на Авито - недорогой вход в клуб. Может и не захочешь карабкаться дальше по этой чертовой лестнице.

Ну это собирательно выражение (образ).