🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Первые с тёмными куполами на ВЧ не слышал таких

это я называю влажные фантазии продавцов :grinning: 150 красная цена в сезон, сейчас не сезон.

7 лайков

Или слово “лимит” добавляет 100 с лишним тыщ к цене))
А вторые, написано: из первой 1000-чи выпущенных. Первопресс короче :joy:

2 лайка

из первой тысячи это ж плохо, почти винтаж)))
а лимит да, на некоторых действует)

шарк лежит, но там цен ниже 160-180 небыло когда последний раз смотрел…

а нет, вот: Used Dynaudio Special 25 for Sale | HifiShark.com

200+

Выглядит что 25-ки теперь можно покупать вместо инвестиционного золота, битков и акций. Главное играть на повышение:)))
Ну и хранить в банковской ячейке само собой :grin:

2 лайка

по крайней мере за 120 их можно точно не ждать, а цена в 150 выглядит баргином как минимум.

я вообще никогда не понимал, почему они дешевле чем 1,4 :thinking:

1 лайк

Главное хранить в упаковке и не слушать.
У меня так знакомый напольники Guru продает уже лет пять. Выложит за 550. Объява провисит долго. Потом снимает. Я ему говорю,чтобы двигался в цене, а он твердит об их ритейле в 11 тыс.долларов :man_facepalming:
Так и стоят новые в кладовке…

4 лайка

Он ждет когда они станут XO:))

2 лайка

И всегда жалуется на нехватку денег…

Если акустика покупается для построения системы то последнее о чем я буду думать куда и за сколько я продам акустику потом.
Поэтому даже не задумываюсь за сколько я смогу продать Херитежы когда потребуется (если потребуется в чём сильно сомневаюсь)

4 лайка

Продажники б/у, обязаны загести процентик, Алексею)

2 лайка

Динаводы, подскажите ваше мнение по поводу замены Excite X12 на ProAC Tablette Reference 8 Signature. Это будет движение вверх? Вниз? Топтание на месте? Что потеряем, что найдём?

Угадал:

Такое впечатление (судя по номеру) что они лимит в 2500 особей еще года два выбирать будут…

8 лайков

А послушать никак?
Просто очень разные АС, как по конструктиву (таблетки - закрытый корпус) так и по подаче.
Наиболее близки к Динам у ПроАк “сотки” - они мониторы (нейтральные).

1 лайк

Я-бы, их купил сразу, но ставить некуда и дорого, для меня)

Покупал свои Херитежы в марте номер 0111.

2 лайка

Дмитрий, с каким усилением работать будут? что по акустическим?

1 лайк

Бояре. Нужны варианты музыкального, подходяще к ДинАудио каменного усилителя. Что бы мощно, вовлекающе, с 3д сценой, с контролем.

Аyre AX-5

2 лайка