🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Прямой и наипервейший путь — поставить по калькулятору для начала…

2 лайка

А на дороге в новый мир валялись старенькие грабли… ©

1 лайк

Эх…
Началось :frowning:

Я не злорадствую, если что… очень нравился бренд

2 лайка

А где, стесняюсь спросить, фото наклейки с “гордой” надписью Made In… ? )

Вот… как у Вас 220-е стояли, так и 380-е стоят на Ваших роликах, что Вы выкладывали… :wink:
Не обошли Вы грабли, а они не одни в жизни меломана-аудиофила.

2 лайка

Мы вообще, часто склонны игнорировать причинно-следственные связи, что порождает множественные заблуждения. :thinking:

2 лайка

Вот, например, мэйдинчайна, встроенная акустика:


ссылка

1 лайк

Ндя…

Всё идёт к тому, что производства уйдут из Китая. Немного осталось подождать

1 лайк

Это шутка года:) Экономика с вами сильно не согласна.
То что Динаудио переносит выпуск не самых бюджетных моделей в Китай не радует. С другой стороны, если они гарантируют качество как в Дании, то нет никакой разницы (кроме как психологический фактор) где они собраны. У меня по аналогии разработанный в Норвегии и собраный в Китае интегральник и претензий к качеству и звуку ноль.
П.С. В салоне стояли Эмиты 30 собраные в Дании, упакованные в двойной картон. А рядом стояли Эвок 50, упакованные в один картон (из Китая). Смотрелось как нелепая экономия. Инвесторы хотят не только вливать деньги, но и видеть прибыль.

1 лайк

Китайцы делают не только оригинал, но подделки , и кто уверен что будет внутри акустики,

1 лайк

Динаудио гарантирует качество, этого достаточно. Много вы слышали, чтобы в ориоинальных айфонах находили «левые» детали внутри? Китай китаю рознь. За хорошие деньги и под чутким надзором они могут делать очень качественные и хорошие продукты. Уверен, скандалы и проблемы Динаудио не нужны и они будут следить за качеством. Другое дело что акустика за 5К€ и выше могла бы быть собрана в Дании, а не в Китае. Но тут нас никто спрашивать не будет:)

1 лайк

Как раз и продаю аксессуары для iPhone, знакомые юристы и рассказывают сколько брака, просто об этом молчат , и Apple политика позволяет без проблем менять свои гаджеты на Новые ! А как обстоят дела с гарантией на акустику в России, я незнаю !

2 лайка

Речь не о встреченных граблях, а о том, что негоже на них наступать всё время.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса… © Да? )

Причём тут доработка конструкции сама по себе? ))

Где Ваши прежние восторги про 380-е?
Зато есть вопросы про подиумы, про свой путь “купить Contour или Confidence”…

:wink:

1 лайк

Большую ликвидность имеют вещи в стоке, то есть нетронутые. :smiley_cat:

3 лайка

У меня эвок 10 они в двойной упаковке и на самих колонках написано что сделаны в Дании.

1 лайк

Очевидно, что подиумы не взаимозаменяемые…

Значит вам достались АС из партии произведенной в Дании. Я, если честно, не знаю все ли варианты серии Эвок «переехали» в Китай. Но тенденция на снижение издержек «на лицо».
В любом случае у вас отличная АС!

4 лайка

Нет ничего приятней, чем потратить на “музыку” один или несколько :lemon:, ну, у кого сколько есть иль было, а удовлетворения не получить и спокойствия не достигнуть…
:joy_cat: