🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Так хороший нужен,чтобы не переделывать. Кстати а какой у вас источник и акустический?

Не, если он промониторит напругу на фазах в щитке, с лучшей сделает новый отвод к счётчику, всё потом опломбирует официально…

2 лайка

Мля… началось :slightly_smiling_face:

1 лайк

Вы сейчас не торопитесь принять решение этой ночью, покурите темку наискосок, потом спросите уточняющие вопросы… в ней.
Завтра за офф-топ тут мы получим по рукам.

2 лайка

в электромагазине или кольчугинский ,или NYM ВВГ 4 х3 купите ,самый дорогой …=

  • ЭТО ХОРОШИЙ Не ну можете сразу начать дрочерством заниматься -если деньги водятся , конечно на усилитель монстр жалко кинем все силы на розетки и кабель ))

Если ВВГ, то я сам пользую ВВГнг(А)-FRLS.

1 лайк

Лучше сразу сделать хорошо . Я выделенки менял , счетчики менял , провода к ним менял. Источник транспорт сд с цапом CHORD , кабель ENSEMBLE DALVIVO SPEAKER CABLE

Не то чтобы жалко. Просто за стенкой маленький ребенок,за другой пожилой человек,это я о соседях, поэтому могу слушать только тихо,а тихо и так всё зашибись играет,поэтому и не делаю ничего . Но в любом случае начну с питания.

1 лайк

Ну здесь много вариантов - простопусть выяснит в электромагазине -какой самый медный из всех медных что 4х3 есть , если ТС по виду не может увидеть где меди больше)))
ВВГнг(А)-FRLS. -вполне

Хорд Блю? А цап какой?76?

Это я планировал освещать в уточняющих вопросах, про то, что выбрать из доступного ассортимента.

Надо смотреть,чтобы медный,а то могут серебро подсунуть

Да они самые

Завтра за офф-топ тут мы получим по рукам.
Какой оффтоп? разыграть конфи С2 - это не оффтоп совсем :slightly_smiling_face:

Идите спать уже, завтра понедельник!
:joy:

Надо смотреть,чтобы медный,а то могут серебро подсунуть
да,могут и золото подсунуть

1 лайк

А если напряжение скакнет? У меня несколько лет назад на старой квартире сгорел монитор…

Выделенка способность хорошо играть тихо тоже заметно улучшает.

А скачки напряжения возможные как убрать?

Вот сюда не надо пока лезть, но можно вместе с автоматом поставить ограничитель напряжения.
Но это скажется отрицательно на каждодневном звуке…

1 лайк