🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

что же Виталик Вы не захотели, ваше дело…
к слову о популярности

самый популярный у меня лот (из 162ух) за все 9 лет регистрации на авито :hugs:

2 лайка

Не поймите не правильно, но почему не берут?

1 лайк

ушли :wave:

4 лайка

Дык мне и 25 хватает, уже 15 лет как.

5 лайков

классные АС, далеко не идеальные, но очень классные… и пожалуй будут Диновской конечной для меня, больше ничего не хочу из Динов перебирать.

3 лайка


Добавили черненького в интерьер. Фокусы 160. Слушаю.

9 лайков

О! Забрал? :+1:
Ну первые впечатления выкатывай!

Собраней. Точнее. Сцена в глубину построилась. …Это первое.

3 лайка

их развязывать нужно, так гудят наверное

1 лайк

И от стены отодвинуть…

1 лайк


Пока так. Немного есть. Но у меня супер-усь! Темброблок! -3). От стены 30 см.

1 лайк

Бас шикарный. Звука больше значительно. Жир! Действительно другой уровень. Но эмиты тоже хороши!
Вначале фокусы ломались как девочка а потом, видимо усь нагрелся или мозг переключился, но растаращило, отдались). Задышали.)

Что то сравнение какое то паршивое :nauseated_face:

3 лайка

Простите великодушно. Кидайте камни. И улыбайтесь.

Я бы у вас вообще не чего не покупал,был негативный опыт,увы…

ваш опыт исключительно ваш, все с кем я работал остались довольны)

Вот я не понимаю таких набросов… Есть, что предъявить то предъявляйте, нет - так и не стоит начинать (тем более в общественном пространстве)…

10 лайков

Друзья мои, короткий вопрос - что рассмотреть к покупке Dynaudio Evoke 50 или Contour 30?
Эвоки новые и в белом, как мне и надо, а контуры б\у и какой то орех (как не люблю орех!!) Сравнить оба нет возможности на слух. Поэтому хочу узнать мнения знатоков. Входящие данные - усиление Hegel H390 играющий с парой Monitor Audio Gold 200. И хотя в баре МА не жалуют и считают моветоном, мне эта связка очень нравится. Но есть ли смысл менять акустику на данных представителей Dynaudio?? Заранее спасибо за ответы.

1 лайк

Новые Контуры вполне удачная модель, я бы их выбрал. Были полки 20ки.
Плюс в цифрах потери будут меньше если решите продать. В иерархии контуры выше. Без сомнения останетесь довольны покупкой, кроме цвета :smiley:

3 лайка

Тут вопрос в том насколько звук контуров лучше эвока и будет ли эта разница оправдывать жертву цвета (жена согласна только на белый и ей не понятно мое желание попробовать альтернативу МА - типа круто же играет!).

1 лайк