🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Выделенку надо.
И перед любыми заменами/покупками.

Понимаю,что это смешной ответ

Это же динаудио - играют только с усилением дороже их самих :slightly_smiling_face: начиная с ДМ 2/7 и заканчивая Темптейшн -главный легендарный косяк динадио , и опыт многих , и сам прошел - это подтверждает)) компромисс не прокатывает с ними, увы))
если в стоке они 900 тыс сейчас. а на вторичке 450 -500 , то усиление за 450-500 на вторичке к ним это очень гуманно ))

Я на старой квартире слышал щелчки,когда чайник или что то включалось и выключались,а здесь не слышу. Может у меня хорошая сеть. Кроме того,не знаю,кто будет кабель тянуть,у меня таких знакомых нет

Это немножко не про то.

Не продать их сейчас даже за 400тр,и это за mk2. 887тр стоят платинум в,и это не сток,а остатки,они всегда так стояли,а платинум практически тоже самое,что и mk2.

Это конечно обязательно , но с таким усилком к С2 -не даст ничего, а вот если к ним монстрика приставить - выделенка просто необходимое условие и не менее 4 кв - вот в этом случае до ВАУ эффекта слышно выделенку ))

Но, конечно,вы правы,я и сам люблю усилители- бегемоты

Я бы не был так категоричен, с этим усилком не знаком, но с эффектом проведения выделенки на любых системах знаком очень хорошо.
И да, от 4 кв.мм., согласен.

выделенка нужна в таком случае -*люблю бегемотиков - обязательна , а что там тянуть -коробов декоративных навалом , над плинтусом )) Электрика наймите за полдня сделает ))
Звук сетапа -это модулированный ток , и начинается он с вашего щитка :smile:

2 лайка

Я уже звал одного,он не понял,что я от него хотел . А розетки вы меняли? Наверное Фурутек или ояд. А кабель нюм? И все? Ну и розетки и распределитель ещё нужен тогда,я сейчас напрямую в стену воткнул,силовик альфа 3 на родиевых фуру 28/38.

Да начать с выделенки вместо замены акустических -это и дешевле в разы и гораздо больше эффекта ))

категороичен к усилителю - это из личного опыта, горького ктсати , тоже пытался и рыбку съесть и…, но с динаудио не пркатило :slightly_smiling_face:

2 лайка

Киньте клич тут, наверняка про Питер посоветуют.
Я за подключение сразу в дистрибьютор без доп.розеток.
И минус один сетевик заодно.

1 лайк

А распределитель питания какой тогда?

Таки Вы мне рассказываете. :yum:
Сколько я закопал… пока не дошло, откуда надо было начинать.

1 лайк

А сейчас у Вас что?

Вы про что?

А на какое я сообщение ответил? )
Или распределителя сейчас нет?

Манит ту вроде , и Форест рассматривал, мне шелковая пищалка больше нравиться , вокал правильней , обьмней и весомей звук с динами , все это вернулось, когда перешел обратно с Totem,

Ну возьмите в нормальном электромагазине дифф автомат хороший 16А. . провод ВВГ 4Х3 , накладной блок розеток 16 А 2х2 порядочный - спросите в электромагазине у каких е самая надежная контакная группа , кабель канал по душе - и уже это даст слышимый эффект и будет фундаментом для дальнейших действий )) Успеете потом искать грааль в розетках ояд и тп…
Нет у меня Ояда розетки :slightly_smiling_face: кабель выделенки 3х4 NYM прямо на клеммную колодку распределителя ,отключается только автоматом)) Как выше писали -минус 1 шт сетевик к распределителю …