🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Да… необходимость этого была определена внимательным изучением Confidence C2, как и плиты TAOC под ними.

2 лайка

Взял наушники, цепанул к компу, альбум плеер с выводом DirectSound, вот папка: Various Artist - Greatest Audiophile Voices II.flac — Яндекс.Диск
Трек номер 4: Gail Marten — Cry Me a River

Реквест максимально близко передаёт файл, это слышно сразу на перкуссии и далее на вокале, у Аквы всё вроде есть, но упрощено, ну тянется перкуссия, поёт девушка и хорошо… разницу даже на записи через китайский телефончик и ютюб, хорошо слышно, на деле аппараты разных уровней.

Сводка

И с Аквой на любом трекер так, вроде всё хорошо, комфортно… подмыливает на свой лад, вроде всё есть, но постоянно недосказанность, а в некоторых случаях какое-то безэмоциональное звучание, как-будто не мультибит через лампу слушает, а телефончик через простенькие наушники… комфортно, лишнего не слышно, вот и славненько :thinking:

3 лайка

В общем, пока тему поиска стоек для 25ок закрыл, таким вот образом

Сводка

Хрен знает, что найти монолитнее и тяжелее блоков… :thinking:
Можно оставить так, обозвать лофтом и не париться конечно… :hugs::grin:

17 лайков

Вполне!

2 лайка

Прогрунтовать не забыли перед покраской?

1 лайк

в инструкции такого не было :hugs:

1 лайк

В инструкции к “стойкам”? :wink: :grin:

1 лайк

Большой обзор на новые Dynaudio Heritage Special, иногда почитываю этот блог.

The Dynaudio Heritage Special Speaker Review. Worth the $7k? | Steve Huff Photo

3 лайка

Отличный обзор :+1:

А ведь действительно, специальные серии не просто так специальные :hugs:
Ваш КЭП :grin:

2 лайка

Миша!

Поздра!

Есть фотки этих штучек? Или ссылка на них?

Спа!

Типа того.

Pad подвезли или я пропустил что-то

1 лайк

На hi-fi.ru по Dynaudio Heritage Special тоже обзор вышел, может кто не видел Dynaudio Heritage Special – сюрприз из прошлого. Обзор полочных акустических систем Dynaudio Heritage Special | Аудио Hi-Fi.ru

1 лайк

да, но ещё не слушал

Я для себя уже сделал выбор в виде focal electra 1008be, меня уже на динаудио не заманить после контур 1.4. Дины не для всех.

Наверняка, имея имя, лучше платить деньги за отсутствие этого бла-бла-бла.

1 лайк

Не, ну а чё, ничего личного чисто бизнес, сделали 25, потом 40, а затем между ними (по размеру и т.д., с учётом инфляции) Heritage Special самое то.

Айда шабашить на Dynaudio?
Готов гонорар их “натурой” брать. :grinning:

1 лайк

Хоть я и не отрицаю, что я он…ст :sweat_smile:
но при этом потенциальный покупатель ещё одной пары dynaydio.
И получается что они для себя в первую очередь, ну и заодно для меня (и таких же как я) и “пыжатся”

1 лайк

моё 25, по моим сегодняшним деньгам, но не по желаниям.

1 лайк