🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

не заходит посеребренка, звук у системы стал транзисторным… басуха попёрла, вокал холодный, тётки которые слушались на пределе, стали визжать как потерпевшие… не, посеребренка, точно нет .

2 лайка

Слишком кто-то быстр, кмк, в оценках, надо недельку хотя бы не перетыкать…

1 лайк

думаешь, стоит себя поговаривать, что всё хорошо, всё так и должно быть? :thinking:

но вот Красный и Чернов смотрят из-за угла и ржут, говорят такие, давай-давай, всё равно к нам вернёшься :hugs:

Не, просто я лично не могу так быстро давать правильные оценки и себя уговаривать не хочу, поэтому терпеливо гоняю каждый вариант и всё становится на свои места.

2 лайка

но ведь система у вас не первый день, вы же хорошо знаете как она играет и любое изменение сразу слышно… одно дело, когда это изменение тебе нравится и ты пытаешься понять, лучше или хуже стало
а другое дело, когда тебе это изменение изначально не нравится, не вижу смысла заставлять себя слушать такой вариант, а тем-более неделю :hugs:

или всё-таки аудиофил должен страдать, постоянно? :slightly_frowning_face:

4 лайка

Именно, и я знаю, как сильно по-разному она может играть, поэтому надо подождать, пока всё стабилизируется после любой замены.
Довольно-таки часто бывает, что становится слышно то, что слышать бы не хотел, но это не потому, что замена привела к ухудшениям, совсем наоборот, стало слышно то, причиной чего является совсем другая штука.
На осознание этого требуется время, лично мне, как минимум.

2 лайка

вот на осознание того, кто заходит больше, Красный или Чернов, мне требуется время… на осознание нравится ли мне Синий, мне много времени не требуется :hugs:

боземой, Александр, ну шо вы так? а то я не слушал контура …
контура умерли после 1.3мк2
Если денег нет покупай 1.3мк2 или SE
Если есть , то C1

3 лайка

Три года пытались зарегистрироваться на форуме и тут сразу такое, однако!
А новые конфи 20 тогда кого порвали? Всех-всех? :slight_smile:

4 лайка

ох уж эти забугорные блогеры с маркетологами вперемешку)

…ну а что ви хотели?шнурки же плоские :astonished:

Пора за дальний столик на пару месяцев.

1 лайк

Товарищи!
Acoustic Zen Hologram II кто-то пробовал с динами, интересует динамики и бас :thinking:

акустики как голограм так и абсолют очень бархатные я был сказал смазанные кабели. Медленные. Очень своеобразные. Но скорость и панч не про них. ИМХО конечно

2 лайка

и пурист получается такой же +/- :thinking:

вполне вероятно. Тогда я бы ХЛО и НБС смотрел бы

1 лайк

Тебе красного мало? Или совершенство не имеет предела?

1 лайк

скорее безумство его не имеет)

:red_square: кстати и оставлю :blue_square: верну
вокал на красном очень нравится + скорость отличная… есть недочёты конечно, но где их не бывает? :hugs:

Полностью соглашусь с Костей, звук бархатный и шелковистый, но медленный и бас раздутый, большое плато…

2 лайка

был такой в личном пользовании.очень все мазанное показалось.продал

2 лайка