Акустика до 120000-130000руб.

Я конечно извиняюсь насчёт BW но столько вопросов (чем усилить как поставить)) и странное прозвище только один бренд имеет помоему.
с самого начала доступного интерента. сколько не вижу долговременных сетапов людей слушающих музыку, Ас всегда других фирм.
JBL Klipsh танной Пионер … да всё что угодно, но не эта фирма особенно в поздней инкорнации.

А как сетап рекламно интерьерный престижный, тогда да - часто именно эти АС. Говорят их усиливать надо както по особому. А я предпологаю что АС и помещение (ну и уши слушателя) - главное в системе.

Если для полноценного звука усилитель или источник или провода должны быть обязательно дороже АС - возможно с этой системой что-то не так.

1 лайк

В то же время Умберто вроде продвинутый в звуке человек.
Просто не верится что выпиливание мозга он оценил в 360 тыс.

2 лайка

я их слушал - хорошо очень пели. либо подавали в них хрень, либо Князев с момента выставки еще там чего наворотил.

необязательно. я знаю ас, которые думаю, стоит качать более крутыми усями. но это не бивни…

Чем круче усилитель, тем лучше играют любые колонки.
У меня бывало что провода стоили дороже колонок, и оно того стоило.
Конечно это не совсем нормально, но у меня была возможность пробовать.

3 лайка

Матриксы хорошие и боль менее лояльные к усилению. Любителей бивней полно и свежих выпусков в том числе. А усиление ко всему всегда ищут (за исключением монобрендовых фирм, там просто копят). Те же “Динаудио и усилитель” - известный сериал))

1 лайк

Возможно у Бивней такой концепт

Может итак . Действительно. это лишь мои субьективные впечатления и только визуальные. Сам я бивни имел и слыхал только начальные.

чего то вы так странно разговариваете, типа Йода с ошибками каждом предложении?))

1 лайк

Буду исправляться

Юрий вы хотели предложить варианты?)

А вы чему отдали бы предпочтение, trio или jbl 150a?

Я Jbl. Но лучше лично слушать.

А усилок какой предпочтительней до 140000?)

Поточнее, повкуснее?

Смотрю Вам очень бивни нравятся! Значит их и нужно брать. По мне это хорошая акустика, но не уникальная. Есть большой плюс, она ликвидна. Многим нравится этот бренд и его история.

1 лайк

Вкусней

ламповый :grin:

2 лайка

Хорошая американская лампа. Audio research, Manley, Vtl. Вполне в 140 влезет.

1 лайк

Что вкусного в Аудио Ресерч?
Самый что ни на есть транзисторный звук, только с лампочками.

2 лайка