Акустика до 120000-130000руб.

По ВЧ похуже, а вот сч лучше. Взрослее.По басу сильнее, а дали собрание по басу.

Trio LS-707 есть у меня как раз в этом бюджете.
Если кому надо - обращайтесь.

2 лайка

Люди добрые. Помогите советом. Интересуют Колонки Bowers and Wilkins 802 matrix
Достойные Колонки?
Может доводилось кому-либо слушать их, поделиьесь впечатлениями

Может кто подскажет может есть акустика в этом ценовом диапазоне котороя не уступит в качестве звука, но будет более лаяльна к усилению

1 лайк

Матриксы все достойные, но вот завести их нужны очень серьезные усилители

1 лайк

Вот я и интересуюсь, может есть хорошие альтернативы за этот бюджет и не такие тугие
К винтаж отношусь хорошо

Trio LS 707 и тп, Diatone DS-505, yamaha ns-1000 с осторожностью, немного подороже, но и другой уровень OTTO SX-P1, yamaha NS-2000
Это куда смотреть. Все АС более чем достойные, а вот конкретный выбор за вами.

А что за усиление у Вас?

У беве тембра своеобразные. По одной нагрузке выбирать ас поверхностно.

2 лайка

У меня krell kav 400
AC Sony ss g5a

Ns 1000 меня не впечатлила
Быть может ns 2000 там другое дело.
Diatone ds 2000 не мой звук. Показался хрустальным

Чем?

Мне показался каким-то странным бас. Такое чувство было ,что Колонки просто требовали фазик. Было ощущения чтоб она хочет дышать, не могу передать словами, но звук моих Sony ss g5a мне понравился больше
Возможно тракт был такой или ещё
что

1 лайк

Вот, кстати, интересный вопрос - А кто нить пытался скрестить Naim с японской акустикой? Чисто на перспективу, просматриваю примерно в этом диапазоне. Сейчас у меня играет с Sony ss-757 и Sony ss-b40es.

Два фактора сложились воедино:

  1. Привычка к ФИ
  2. Малое кол-во баса в 1000х

Ну не удивительно, это даже нормально). Бас в ЗЯ другой. У 2000 его сильно больше, он полноценнее, но все равно не ФИ.

1 лайк

Возможно. Я вот помню что сч хорошие были, это не удивительно с берилием, послезвучие хорошие, нота нч беда какая-то
Таже сетуация была и с diatone ds 2000

Пока варианты B&W 802 matrix, но этототкровенный влет на усиление

Audiovector sr3
Jbl l 150
Задумывался о harberth hl5, spendor 1/3
Sony ss g7a
Но не знаю , может есть лучше варианты. Советуйте дорогие коллеги)

У меня Япония с америкой. Полёт нормальный

Хорошая акустика. У знакомого играла с недорогим американцем (не помню названия, B&K 200 что ли…) У Вас начальный Крелл, но должен потянуть.

Лучше будет моих Sony?
Раскрыть матрих надо постараться, с моим крел звучать будут, но патенциал не раскрыт будет

Я акустику Sony не знаю.

Так обо всем можно сказать, усилитель то начальный в линейке и линейка на ДК заточена. У меня был евойный папа 300i kav с Магги 3,5 и ничего, не смертельно))
Вообще, много упоминают связку B&W (Matrix) и Krell как лучшую.

1 лайк

диатоны надо 4х полосные смотреть. это минммум. ds-505 ds-3000. не судите по средне- начальным линейкам.
хрустальные да. но есть ньюанс - диатонам все остальное соответствовать должно. что дашь, то и услышишь. всю грязь они наружу выводят.
ns 1000 мне самому не очень но многим заходят. 2000 также другой уровень совсем.
стоит однозначно и остальное посмотреть что написал.

1 лайк