Акустика до 120000-130000руб.

Всегда считал, что в АС важны именно головы (за счет чего происходит преобразование электрического сигнала в колебания упругой среды :slightly_smiling_face:). Поэтому перепайка элементов пассивных фильтров, пусть даже на «некопеечные», не зная характеристик головок и системы в целом, на мой взгляд вряд ли возымеет положительный эффект.
Посему, не вижу смысла продолжать эту дискуссию далее.

В ас важен разработчик. Головы повсеместно 10% ± от цены. Уже и у нас тоже. А ваши танго, вроде, 120 тысяч. Вполне в тему.

1 лайк

Ну это - переоденешь трусы на женщине на другие - и 2 недели щастья…Так и тут :roll_eyes:

Кто что может сказать за этих британцев?

В ценовой диапазон темы попадает.

Что в итоге у товарища? Есть реально, кто слушал Магнат Транспульс?

Купили три пары. Из Москвы 5 апреля поедут

1 лайк

Три то зачем?) По какой цене вышло?

Деньги есть на шалости…
Разберем, поломаем, соберем и поймем что есть и для чего.

1 лайк

Озвучьте потом в баре, очень интересно, ок?
В Екате послушать негде.

1 лайк

Доброго времени суток всем! Скажите пожалуйста, что за акустика Canton ergo 900 ничего не могу толком про нее найти, как играет, какая ценовая категория была, может кто сталкивался?

Ваша тема существует с мая 2018, так и не выбрали акустику?

1 лайк

Выбрал, но случился переезд в гипсокартоновую комнату и баса как не бывало. Да и комната больше. Мои оптиконы 5 потерялись

1 лайк

Варфы играют и радуют звуком :grinning:

Как обладатель рубиконов вступлюсь. Dali rubicon 2 - отличные АС. Столько откровенного шлака, простите, наслушал, что свои Далехи начал ценить и уважать :smirk: собранный бас, живая серединка аккуратная, детальные ВЧ. Красота! Да им далековато до харбетов, но мои рубиконы новыми стоили 140 тысяч (полочники), а Харбет пятерки стоят от 250 по скидке. Вот и считаю.

1 лайк

Я слушал. Это два бумбокса сони из м-видео, но без Блютуса и сд плеера. И никто меня не переубедит в этом. Не смог Магнат уложить в сотку классные АС с такой внешкой. Уложил только внешку, сам чуть не повелся

1 лайк

Слава Богу! Я год Вашего Сообщения перепутал :grinning:

1 лайк

Два для стерео? )

1 лайк

Да!)))

1 лайк

Интересный форум . Как жаль что раньше не знал о нем .
Почитал тему очень интересно .
Итак по теме .
Какая подача музыки вам нравиться ? Драйвовая что бы в грудь било или деликатная спокойная . И третий вариант интересная красивая подача музыки
вовлекающая может и не правильная . Нужно слушать . А что бы послушать нужно где то взять . Даже придя в салон по быстрому вы толком не поймете звучания акустики , нужно в своей обстановке погонять. И тем более у вас может быть другой усилитель.

ну что посоветовать акустика Jario интересно играет очень деликатно

, если хотите что бы сносило с дивана JBL LS 80 вам в помощь но деликатства уже не будет при прослушки этих колонок люди вздрагивали , ну а если хотите что бы и так и так играла наверно это акустика с переключателем и и темы подороже

1 лайк