Акустика до 120000-130000руб.

Я бы 590е взял.
Тем более они у нас сейчас продаются.
Ставить некуда.

1 лайк

Вот возьму и предложу свой вариант)

1 лайк

Поддержу. С басом у T+A всё в порядке.

1 лайк

Слушал я данную ас с усилением t+a. Ну такое

Соседи не жалуются. Можно слушать)

Эти АС конечно не для 18 метров но если охота пуще неволи и полная свобода действий я бы обязательно их купил и слушал
долго. весь рок бы заново переслушал.
пегасов красивых разных много а жабли одни.

Пока рассматриваю jbl l150a и Pegasus

Сложилось мнение по прочитанному на форумах, что Pegasus басовиты и бас не натуральный, а сч и вч будут малы для настояния 3.5м

По jbl l150a сложилось мнение другое. Бас хороший, но может быть проблема с сч и вч. Ну и в силу возраста не каждая jbl уже звучит как jbl

Вы слышали данную АС?

А чем не понравилось?
И где слушали, просто акустика достаточно редкая, интересно даже где еще есть.

В Минске у знакомого, он большой любитель t+a
Я не говорю что плохая акустика, просто не зацепило

Понятно. А меня наоборот, в своё время зацепило.
Не он полочники из этой линейки продает?

Он уже все распродал

1 лайк

Эту нет другие жабли 60-х 70-х слушал и имел, и даже одни малюточки до сих пор имею.
Я звук ЖБЛ полагаю одним из главных архетипов хайфая вообще. А детальки у них конечно различаются от модельки к модельки от комплектухи, от инсталяции.

Эта модель известная отзывы положительные. уровень достаточно серьёзный - топ хайфай. Что ещё желать за небольшие в общем деньги. если нравится звук ЖБЛ?

С такими АС надо пожить. Уверен, для меня бы это было замечательное время.

1 лайк

Думаю думаю.
А кто скажет для чего надо супер твиттер?

А скрипку, вообще мало что отыгрывает.
Я имею ввиду настоящую, а не такую.

image

Всё так. И раз я живу в квартирном доме, начинаю всёрьёз слушать и классику, и в основном слушаю вечерами - у меня три пары английских напольников. Когда будет свой дом или квартира подобная сталинке - дай Бог ещё и Жабли напольные прикуплю.

Про архетип хай-фая понравилось!

В Питере Бэнишы арки продают за 140

У меня так раз сталинка))

1 лайк

Тут наверное вот в чём дело в целепологании целеустремлённости и настойчивости. Вот делают итальянцы мотороллер Веспа к примеру. как начали его делтьа в 46 году из остаткрв деталей бомбардировщиков, так и делают во всю рабочую и творческуюсилу. Ни на что не отвлекаются, десятилетиями улучшают каждый узел, придумывают новый дизайн, вписывают свою продукцию в меняющиеся жизненные реалии. И так из года в год из деятилетия в десятилетие. И потому это лучший мотороллер, символ и легенда. Архетип.
И был мотороллер Вятка между прочим нелецинзионная копия одной из Весп. Ну, дальше сами знаете…