Акустика для VTL-150

Как соберу-отпишу тебе.

1 лайк

А кто у нас спец по Тилям? Я бы ему потрепал бы душу в положительном смысле . Уж больно я созреваю на эту контору.

Хороший вопрос!

Ага, я тоже, когда будет понятно по срокам поездки - сообщу. Пока чисто в теории это на стыке января и февраля, но легко ± месяц может быть ))

Может еще не рупорные JBL, а Ti5000 \ 10k и тд посмотреть? Сам не слышал, но читал, что их хвалят :roll_eyes:

Магги великолепная акустика, но не для VTL. Кой какой бас получите только от больших панелей и удачной расстановки. Короче, вообще не по теме. С Магги тема называлась бы - “Расстановка и усиление для Магнепанов”.

3 лайка

Очень старая модель , думаю уже в дрова превратились , мне приходилось слушать акустику из того времени , время безжалостно к динамикам и подвесам , полный швах короче .

1 лайк

Под VTL… без сомнения WestLake !!!
это в “Пурпурке” был “Супер Тракт” - VTL 85 и Westlake 6.75
мы с другом “ЭТО” услышали и “заболели” Вестами :trumpet::grinning::+1:
он взял себе в Японии пару " Westlake 6.75" и не на что их не хочет менять!!!
я видел в ЕБурге хорошее предложение на 6.75 ( если это не обман )

А вот не факт. Да и с заменой подвесов проблем нет, а можно найти экземпляр, где уже заменили. У Вас VTL на каких лампах?

Это будет хороший опыт, уверен на 100%

Установлены KT88 по 4 шт в канале.

150 пробовали?

Маленькие совсем полочники , в 25 м это скорее всего будет играть как “радио” .

1 лайк

Не пробывал , чтоб попробоваться это купить нужно -) ,да прежде чем покупать -нужно какую нибудь акустику преобресть .

1 лайк

про 25м. не знаю…
но у него в 17м. играют “Фантастически”!!!

не знаю не знаю , маленькие полочники , с очень ограниченным нижнем диапазоном воспроизведения , ,фантастика … не знаю , не знаю.

если Хочется БОЛЬШЕ!!! у меня приятель думает продавать свои “Жабли”… объявление пока не давал.





Это: JBL 4429, б/у один год покупал он у офицалов, открытая гарантия , бонусом подставки (18кг каждая), коробки, документы, состояние на 10- ( по цене думаю уложитесь в ваш бюджет )

4 лайка

С лампой 15вт будут играть или даже не пробовать?

… там на фото на заднем плане видно, что на усилении у него Manley MAHI
они играют в Триодном режиме с минимальной обратной связью :
8 Ohms:

  • FB MIN: 14W TRIODE; 24W UL
  • FB STD: 24W TRIODE; 40W UL
  • FB MAX: 25W TRIODE; 41W UL
1 лайк

Спасибо , в общем интересно , дайте если можно в личку его тел.