Акустика для рабочего стола

У меня на столе от двух малюток Сонос One вибрации чувствуются даже на малой громкости, а тут 2 саба. Как работать-то, когда всё звучит и дрожит? :face_with_peeking_eye:

Ну, или так.

12 лайков

Пищики - на уровне ушей. Или направлены в уши. Никак иначе.

3 лайка

UA+N+BD

5 лайков

Это старый прикол, хотя сейчас уже “стенки” (мебель) редкость - поставить по бокам телевизора колонки, желательно с фазиками сзади, а потом спрашивать чего гудит, пики на мидбасе и т.д… У меня басист развлекался. Комбу за собой таскать не с руки, а пальцы в тонусе держать надо. Упирал басуху грифом в шкаф и пошел. Вполне себе резонатор. Не громко и понятно

4 лайка

Что это за малыши? Стоечки прикольные

Стоечки кайфовые и недорогие, кстати. IsoAcoustics ISO.

1 лайк

Нойманы какие-то мелкие. Интерфейс - Universal Audio Apollo Twin, софт на маке незнакомый мне, возможно Studio One, плагинчик торчит тоже UAшный какой-то.

Да, стойки - бомба, у меня чуть по высоте не лезут под мониторы, а то б может и подумал. У меня 3 монитора-дисплея в линию. Может об ISO-200SUB под саб подумаю или просто мраморную плиту под Dynaudio 9S брошу по стринке. Лучше стоек не видел, всё в них хорошо

А IK Multimedia iLoud слышал кто?
Забавные малыши IK Multimedia iLoud MTM vs Genelec 8020D || Sound & Frequency Response Comparison

Похоже KH 80 DSP, ничё так тема. RCA нет, но то мелочи, дело привычки. Я тоже напрягался по началу, типа скрепы рушатся, потом привык. Schiit Lyr на RCA, пришлось перебегать с саба XLR-RCA, курочить оригинальный Oyaide Tunami Terzo XX V2. Под 8010 Дженелы там вообще только нютриковские Г-образные XLR лезут при толстом кабеле, там тоже Oyaide Tunami Terzo, но из нарезки и оно стоит того

Г-образные нютрики с Neotech NEI-3003 MKIII тогда еще, угол поворота изменяемый

У меня стол не гудит, а вибрирует.

Придти домой и забороть четырехногого друга - это святое!
Не бухтит, не ругается, всегда рад помочь.
Пледик не забываем…

3 лайка

Не подскажу, не панацея, но за много лет (а мне уже 50. В звуке 25 лет. Хобби) пришёл к такому вот сет-апу в рс-системке (не единственная). есть конечно и “большая” система, но не об этом речь.
звук с рс: JRiver, ASUS Xonar Essence STXII, Chord 2Qute, Densen DM10 (Живой, классный ищите такой, кому интереcен. Лучшие ум - Америка, Европа, только не Азия там одно бар**ло), ProАc One SC очень замечательные полки с утончённым, но взрослым звучанием (ищите живые, другие не подойдут)
Играет довольно прозрачно и в то же время напористо, с запасом неискажённого звучания - дай Бог каждому :slightly_smiling_face:
Да и не дорого всё это в сборе в общем-то :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ferguson HILL FH007

На Авито увидел.


2 лайка

Забавно))
Начинался Ferguson Hill с
image

1 лайк

Ширики Sonido?))

Если про FH001 -

Drive unit: Modified Lowther DX3

Как всё это размещаете на рабочем столе?

1 лайк

Только ас-пакет сока. Остальное под столом и вообще не мешает :point_up:

Kali представили новый трифоник на стол, который я уже очень хочу))

5 лайков

Динамик тоже вибрирует, так может завибрировать, что аж гудит )