Акустика для рабочего стола

Ну дак с этими византонами размер АС какой?) А тут речь про компактный размер.
Сейчас слушаю Сонидо 175 в обратном рупоре

Как они, по-вашему, покажут себя в качестве настольной акустики ближнего поля. Ну и в целом, рекомендуете ли вы их и почему.

1 лайк

Neumann KH 80

1 лайк

МА радиус 90 вполне сойдут для рабочего стола. Звук немного акцентирован на вч. В принципе это не плохо, так как нет необходимости тон- компенсировать. И нужно подумать над углом расположения (если на столе). если поднять см на 30-40 то все хорошо (но это если есть место на столе под стойки. Усилителей сейчас много в мини форм факторе. По низу, если Вы не дунц- дунц слушаете, то пойдет. Захотите послушать, можно у меня. Еще есть Klipsch Quintet lll для сравнения.

1 лайк

Углы все-таки хорошо бы закруглить у ящика.

Да, возможно так будет лучше.

Ребята, подскажите, как по звуку вот эти колоночки Audioengine A5+ ? Я нуб в колонках и хотел бы узнать на уровне каких примерно наушников они играют, если кто знает конечно :slight_smile:

У нас тут особо наушниковых гурманов нет.

думаю эти будут очень хороши
80е не слышал, но 120е очень понравились

1 лайк

прямая ассоциативная связь …

2 лайка

Прочитал обзор в свежем Absolute Sound. Впечатлился. Возможно лучшая настольная система в мире на сегодняшний день. Захотелось послушать.

2 лайка

Оооочень на любителя выглядят.

1 лайк

Зато там технологий напихано огромное количество.

Но дизайн, на мой взгляд, неудачный.
Получился опять музцентр за 500 баксов.

1 лайк

Хороший дизайн. Просто он для стола в военном бункере, в котором пересиживают ядреную войну. Видимо Соня что то знает )

Вот что в бункере стоит:

3 лайка

Это в другом бункере, олдскульном

2 лайка

Я вот винтаж для рабочего стола :slight_smile:

1 лайк

Недоумение - основная эмоция в процессе и после прослушивания. Цена под полмиллиона. Слушал их в представительстве Sony.

4 лайка

В том смысле, что непонятно, как такой звук выходит?