Акустика для рабочего стола

Акустика пассивная, а про усиление что-то не увидел…

Явно не для рабочего стола но и не совсем компактная полочная. EDIFIER представил Airpulse A300 Pro стоимостью 144 500 руб.

2 лайка

цена выросла в 2 раза, непонятно что там такого положили, с виду всё как было, попахивает обычным маркетингом…

Чуть улучшили а300, добавили копеечный адаптер блютуз 5.0.

Видимо посчитали, что этого достаточно для того, чтобы

2 лайка

Походу конец баргинам под брендом Airpulse. Дальнейшая тактика ценообразования вполне понятна. Кто успеет выкупить текущие модели, считайте вам повезло, аки мне)

2 лайка

Нет, они стали “true wireless” так сказать.

Вот парадокс . Делала раньше Ямаха компьютерные колоночки NX-50 . Любил я их в подарок людям дарить. Стоили 3000 руб новый . Звучали великолепно . А тут сунулся себе купить . Так б/у 10 000 руб стоят . Вот удивился

1 лайк

110 долларов.
Давно стоили 3 тысячи наверное.

1 лайк

4 года назад брал . Возможно они тогда менее 100 стоили . Насколько я узнавал в Московском представительстве их сняли с производства

Кредо Ямахи: хорошего понемножку )

1 лайк

Скорее всего слив был.
Судя по курсу 16го не могли они 3 тысячи стоить.

Долго сливали :slight_smile: Я брал две пары с интервалом в пол года, и цена оставалась неизменной. Хотя официально Ямаха может сливать просто водопадом. Одно время они продавали свой топовый сетевой плеер NP-2000 за 1800$ , а потом петух клюнул и в Москве новый стал стоить всего 25 000 руб. По курсу 30 примерно.

2 лайка

Бывает. И у Jbl тоже.
Корпорации они такие.

1 лайк

1418979851_758417195

9 лайков

image

Компания отмечает 20-летие первой версии легендарной акустики SoundSticks выпуском её 4-го поколения. Модель сохранила узнаваемый стильный силуэт в прозрачном исполнении, но полностью преобразилась технически: мощность сабвуфера увеличена до 100 Вт, в сателлиты установлены переработанные динамики. Система получила абсолютно новый купольный сабвуфер с мягкой светодиодной подсветкой.

4 лайка

11 лайков

Wilson Audio. Акустика для рабочего стола за миллион.

3 лайка

Надо попросит работодателя предоставить такое рабочее место )) Мотивация: я-же еще лучше работать буду !

Это не для рабочего стола, а для установки на рабочем столе.

Именно для этого, а так же что бы минимизировать влияние поверхности на которой они установлены, Tune Tot умышленно снабжены штатной - ISObase :slightly_smiling_face: