Акустика для Naim NAC52/NAP250 компактная, но борзая и с Вау-эффектом! Помогите подобрать

Попробуйте xavian :slight_smile:
У меня xavian giulia. Как по мне, с Нейм просто отлично. Плотно, живо и если навалить, сыграет любой тяж без напряга.
Пару раз соседи под впечатлением милицию вызывали…

1 лайк

52/250 здорово раскрывают всякую акустику. Я не говорю о том, что любая к ним подходит, но о том, что любая ясно читается. Не обижая, не унижая. Мягко по-отечески.

2 лайка

Для угарных попоек подойдёт любой муз.центр. Ещё и попердывать будет, если на максимум выкрутить. Зачем верхний Naim? Это как в музей зайти, чтобы пописать. Непонятно. Вполне сгодится что-нибудь попроще.

3 лайка

Не, я даже когда в усмерть пьяный, слышу музыкальный центр, то сразу трезвею)))
Вот 82/250 + две кепки и Focal Electra 946 было то что доктор прописал. Что трезвого, что пьяного, впечатляло как надо.
Но размер…

1 лайк

Эти АС вынесут весь ваш Audio Note, скопом. Вы там в своем уме?!

Это ТОП абсолютный ТОП у Naim. Вершина, а вы ее только для увесилительного прослушивания.

Не, так конечно не годиться.

АН конечно хороший, но сравнивать так не стоит.

3 лайка

Для NBL усиление нужно нехилое, особенно если актив.

3 лайка

В том то и дело.

Недалеко от меня NBL продают в отличном состоянии за $1300. Думал вдуть но потом узнал что кроссоверов нет, поэтому только в активе можно использовать. Забил.

Кроссы докупить в теории можно. NBL и в пассиве красавцы.

Где?

Но Андрей Борисов, являясь владельцем NBL, наверняка эту тему до основания изучил. Надо задать вопрос ему. По теме Naim он и доктор, и духовник, и энциклопедия.

3 лайка

Только он тут не часто пишет. Я бы сказал, вообще не пишет.

Телефон, ватсап в помощь.

кажется компактная, но борзая это как раз про Нит Мотив 1 :sunglasses:

2 лайка

Парни,посоветуйте! Случайно попала в руки вот эта замечательная акустика. Чем ее правильно усилить?


3 лайка

5 пойдет?

Удивительно, что никто не написал правильный ответ.

Royd Minstrel.

3 лайка

Не,там фильтры внутри. Снаружи только две дырочки под кабель.