Акустика для Hegel H190

Здравствуйте ребята! Вот сижу, грею уже 5 месяцев свой Hegel. (отдали за 230 в ГУМе) Подскажите направление. На какую акустику деньги начинать складывать? Хочется попасть именно в точку. Жанр Chillout, Psychedelic, вокал. Глубокие НЧ за живое берут. До 200 т.р. Не полочники! Я бы помучился за идею! Поделитесь опытом. Благодарствую!

Комната большая?

комната 24 кв. Частично обработана акустическим поролоном и окна тоже застелил

1 лайк

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_vienna_acoustics_mozart_grand_se_cherry_954033556

Отличная комната!

Jbl ti 5000, то что нужно для таких стилей

Спасибо Игорь. Да, был похожий совет мне Jbl l250 TI.(я склонен) Может, где то еще какие варианты таятся?

Динаудио?

И Дины советовали, но потом стали отговаривать. Сказали, что столько низов не получу я от них. Будут несколько суховаты

Динаудио честная акустика - что подключил, то и получил…

С низами у динаудио полный порядок!

1 лайк

Может подключу где, попробую

3.4 ?

Хегель 160 слабоват уже для контуров 3.4 , ну с натягом фокус 260, .чтоб бесскомпрмиссно , а не абы как играли.и чтоб напольники дины -хорошо бы 360
Jbl ti 5000- возможно резковато с Вч на Хегеле 160 будет , хотя. проводками можно отрихтовать

Причём тут хегель 160?

тьфу 190,хотя особой разницы нет , к Контурам 3.4 и Конфи слаб, а ниже Динаудио -немного не то …

1 лайк

Под напольным контуром он «помрет». Только полки…

Дык вроде у ТС условие : напольник в 200 тыс… Аудивектор SR3 супер или сигнейче можно попробовать, или Виенну моцарт

1 лайк

Triangle genese lyrr - очень достойно с Hegel h160 в 24м

190! ,а то мало ли что.