🚘 Акустика Diatone — как Mitsubishi Pajero только акустика

Ничего не делал, играют сразу без замечаний. Так и не понял что это было

И что мне с Tannoy Berkley HPD385 теперь делать, после этой информации?

Помогу занедорого избавится, так и быть :joy:

1 лайк

Подскажите, что за зверь https://injapan.ru/auction/s649125497.html
При такой цене за него еще и торгуются)). Спасибо.

И еще … кто-нибудь сравнивал DS-5000 и DS-8000…интересно мнение. Посматриваю в сторону диатона, но 5000 пугают возрастом и проблемами с подвесами и куполами. 8000 я так понимаю посвежее, 3-х полосные и намного дешевле. Но играют ли они также как 5000. Спасибо.

раритет. топовые активные мониторы. 135кг.

не играют также.

Понятно, спасибо.

Народ , кто нибудь сталкивался с ds-900 ? Скажите про неё , плз

могу только вангонуть - поздняя серия, бас скорее всего хорош, остальное средне. надо с умом подойти с профилактикой всех подвесов с целью получить хороший звук.

2 лайка

вот замечательный деревенский вариант системы…

8 лайков

мицубиси звучат супер…

2 лайка

Терзают меня сомнения, что эта система звучит совсем не по деревенски! Утрет нос многим городским системам. Усилитель вроде Triode? Думаю звук с учетом мониторов очень мягкий и увлекающий.

Как раз для деревни :hugs:

Триоде с Сони, но главное (простят мне тут за повтор) - акустика помещения и то, что не боишься конфликтнуть с соседями (3 среднеазиата знают свое дело…):zipper_mouth_face:

Слушал связку 2S-305D с Triode чудесный звук. Такой настоящий ламповый, веет 60-ми. Тот звук, что для вокала и джаза, помогает окунуться в эпоху тех лет. Любители Audio Note рот откроют. А Sony у Вас случайно, модель не с фиксированной головкой, где сам диск перемещается? Когда-то я слушал такой забавный источник, очень точная машинка.

именно она. и с клемпом…

Очень мало известный и хорошо звучащий аппарат ! У вас получается аналитично точная подача размывается немного на усилителе и добавляется уникального шарма от Диатон 2S , с их уникальным динамиком ! Вообще модель родом со студий .

2 лайка

Подскажет кто. Взял Diatione 73d. Так вот как понять задубели или нет подвесы? Вроде и не дубовые и ход динамика тяжеловат. Руками нажмёшь на динамик в ход, остаются маленькие заломы. И у нас такую жижу продают. Из описания не очень понятно. Размягчит?

Нажмите ватной палочкой на подвес. Углубление должно быть малой площади, давление не сильным. Фото с телефона вставлять не умею.