Акустика Davis Acoustics Stentaure L.E

Доброго дня всем, коллеги кто может что высказать по данной акустике, ранее уде спрашивал в одной из профильной ветке, но ответов не было. Есть интерес к данной акустике, но хотелось бы услышать отзывы от собарников.

Была как то данная акустика у меня, правда доработанная (проводка и кондеры) играла не плохо, я скажу, но баса маловато было.

2 лайка

Причем, от Denon PMA-1510ae она играла лучше чем от самодельного ламповика 5 ваттного. И были на тот момент полочники Элаки 192, так они наоборот от ламповика лучше играли. (Имею ввиду все кроме тяжёлых жанров)

На одном, закрывшемся форуме😁 писали что с лампой удачная связка получалась и что ламповый мощный не нужно, так как на раскачку легки

На раскачку действительно легки.

А баса почему мало ? Вроде лопухи нормальные, на бумаге

А как они играли на малой громкости ?

Мне количества баса не хватало, а качество было хорошим. Элаки тогда побасистее были 192е.

Я читал,что у Дэвис Акустикс есть удивительные по качеству звука напольные широкополосники MV One Master. Один динамик, отсутствует разделительный фильтр на пути звукового сигнала, излучение всех частот из одной точки. АС способны воспроизводить звук в диапазоне от 40 Гц до 20 кГц по уровню - 3 дБ

6 лайков
1 лайк

Davis Acoustics Ariane III. Мои первые относительно серьезные колонки. Слушал их с комплектом Кембридж. Давно это было, больше 20 лет назад. Воспоминания ностальгические, но звук, конечно, уже не помню и никакого внятного мнения не сформулирую.

изображение

2 лайка

Владельцы бюджетных полочников типа Eva, Mia, Hera есть, или кто слушал/сравнивал с чем то?
Нашел только отзыв про Балтус

1 лайк