🇩🇪 Акустика CANTON - Family of Sound

Да я вроде не немец)))

Точно, душа это что у тебя сейчас в голове. Я после НГ выключил всё и слушаю семилетнюю колоночку Денон-Хеос-1. Играет Споти и душа и низы и верха и чего только в ней нет, задумался о КЕФ ЛСХ, мб больше мне и не надо ничего уже, кайфую просто от музыки, а не от филий разных. А у сына базовая Эрго 670 с Деноном 600-м играет на Дизере, ему и не надо больше ничего, душевней не придумать.

5 лайков

Вот вот, сам иногда освобождаюсь от виниловой темы, включаю Споти на дешман блюпуп ресивере UGREEN и просто кайфую от музыки, особенно когда тягаю железки =) Ноо потом, когда уставший и вымотанный, сажусь поудобнее в свой продавленный фильский диван и включаю свои любимые пластинки - ммм, развернись душа!

1 лайк

В продолжении темы про колонку Хеос))
Жена временно притащила из нежилой кабинетной комнаты Яндекс станцию макс в гостиную с основным сетапом и 695-ми Эрго.
Пошла вторая неделя, но для фона и вообще для послушать музыку перестал включать большие колонки. Старею похоже, да и с Алисой удобней…

2 лайка

Хотелось бы для информаци почитать про систему, которую так легко победила яндекс колонка.

Это “старость” победила. Хотя часто это проходит. Когда месяцок большую систему не включаешь, и так норм вроде. А потом включил и обалдеваешь)))

6 лайков

Конечно не победила, ни легко ни тяжело у колонки нет шансов. Но лень сделала свой выбор на тот случай если музыка для фона в процессе занятия домашними делами))
Про систему писал здесь: https://www.dastereo.ru/t/svodnaya-tema-fotografij-nashih-setapov/57609/4819?u=nikan

1 лайк

и никакие яндекс станции не интересны. души в них нет

8 лайков

Душа живёт в самой музыке, а не в железках :slightly_smiling_face:

3 лайка

В КантОнах тоже нет души, как говорят некоторые =)
Мне один Ямахоаод предлагал свои сухие 1000Х на мои RC-L безжизненные поменять, сделка не состоялась =)
Сегодня мы плясали под вифи бандуру Маршал, девочкам нравилось, я грустил…
Тут, как грица, каждому своё.

В кантОнах видимо нет. А в Кэнтонах есть))))

Есть владельцы! У меня Canton Reference 3K Black Gloss.
Эту акустику не поменяю ни на какую другую. Устраивает вообще всё.

1 лайк

Это смотря по-каковски говорить))) на родине, в неметчине его называют КАнтон, достаточно официальный Ютуб канал посмотреть :person_shrugging:

1 лайк

Ему повезло в каком то смысле. На мой ух Яма с Кэнтоном не играет, мучался пару лет от этой связки и безжалостно Яма уехала на Авито, заменил её Денон.

1 лайк

Совершенно с Вами согласен, с МС275 mkVI играет просто превосходно, начиная с самого минимального уровня громкости.

День добрый, бояре! Имеет ли кто опыт прослушивания Canton Vento100? Сильно там далеко до Референс?

Сanton сделали красивую акустику, жаль НЧ секция не активная

2 лайка

Лимитки всегда классно спроектированы, сделанны и играют, с любовью к делу, плюс после окончания продаж становится эксклюзивом. Сталкивался много раз, пользуюсь сам юбилейным Фокалами, а знакомый Танноями.

Привет!

А как думаете щас через электровелт 886.2 реально привезти? Или утопия?

И кто-нибудь знает насколько сильно отличаются 886 vs 886.2?

Вряд ли, есть в наличии. Старые модели. Они специально не убирают с сайта для завлечения покупателей. А, по лимиту проходят, если по одной покупать. Надо писать им. Я когда-то общался с Ян Фелбер и с хозяином Ахимом

1 лайк