Акустика B&W — обсуждаем АС от Bowers & Wilkins

Bowers & Wilkins 801 D4

ЦЕНА

3 244 000 рублей
Расходимся , баргинов не будет!
Предыдущая серия вполне :ok_hand:t2:

Блин, 805D4 8000$, + стойки 1200$.
Не помню уже за сколько 805S брал, вроде 2300 + 600 (или 300 за стойки было)…

Как и думаю ещё пару поколений до, тоже ничего))

Тоже не помню за сколько брал, но помню продал за 45 :sob:

Не в рублях вроде было 68 000 + 12 000 вроде как то так. Но я живу не в М, так что у нас цены повыше были. Но удивляло другое, что в салонах все было в наличии. Для города с населением чуть более 200 000 это очень удивительно. Сейчас и салонов то нет…

А сейчас получается, что родные стойки для 805D4 стоят половину 805S лет 15 назад …

Я перекупу отдал за 200 000 руб вот это … :sob: :sob: :sob:

1 лайк

Отдал перекупу а потом снова взял 805s?

У меня три пары было 805с. Это один из ДК продал, второй ДК на 300 серии до сих пор стоит, но не использую. Все стерео системы продал, кроме одной в которой 805с.

Вот это любовь к акустике!) Мои 805с тем временем выщемила более старшая модель 805д2.

2 лайка

Владельцы Bowers & Wilkins PV1D - прошу выйти на связь!

Прикупил себе данный сабик, хочу максимально бесшовно интегрировать его со своими полочниками. В отличии от предыдущей модели в текущих настройках черт ногу сломит((

Хочу настроить на упругий и музыкальный бас. Помогите разобраться!

Насколько я понял, там есть необходимые пресеты и техническая возможность для реализации.

1 лайк

А скажите, господа, кто то слышал новые Бивни и Старые?
Есть отличия?
Говорят это уже не те Бивни

Так каждый раз говорят :grin:

2 лайка

Владельцы тех говорят что эти уже давно не те, владельцы этих утверждают что те это далеко не эти)

3 лайка

Бивни они что старые что новые бивнями и остались ,кому нравится берут

Парни, подскажите - B&W 805/804 как дружат по звуку с усилителями Atoll. У кого есть опыт прослушивания такой связки?

15 лет назад за 50т$ можно было купить квартиру в Москве…
2500$ то что стоили Ваши 805s это были так же большие деньги. Как и сейчас 805d4

Ровно 15 лет назад мелкая однушка в хруще на юге Москвы стоила около 150 тысяч долларов) сорри за оффтоп)

1 лайк

Какие акустические лучше всего встанут на bw804s? Кто с какими экспериментировал?

1 лайк

У меня 803 D3,пробывал Nordost Red Dawn Ls, ,Tara Labs старый , остановился на двух XLO 5.1 по ровнее , XLO 5.2 он светлее вверх больше! Если есть больше 100 тыс можно и лучше найти наверное!

1 лайк