Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

ла гранде белезза

1 лайк

я всё отметил, угу…

Прежде всего в J в кленовом сиропе!
Ты еще кондовским серебром их подключи и про гопов ракссказывай! )))

Я понял. Ты хочешь, чтоб я тебе их подарил.
Или избавился от них, чтоб не раздражать никого… и купил бы себе ушатанные К-шке за рубежом. Д. Но и они чтоб пришли побитые, как минимум… чтоб пару углов у них снесло. И одна -без твитера. Вот тогда все будет спокойны и даже лайков навалят три вагона. Типа, не зассал!

Повторяю, я уже не рядовой аудиогопник, а замкомвзвода. И по рангу мне полагается воротничок - стоечка и бляху на ремне сгибать. И головной убор на полный обьем головы я тоже уже могу не носить. Кто плавал - в курсе.

5 лайков

не забывай улыбаться по уставу, 2 пальца между зубов :grin:

1 лайк

Ходют они, не плавают :wink:

Стало интересно, на каком расстоянии друг от друга стоит ваша акустика АН

  • 1 метр
  • 1,5 метра
  • 2 метра
  • 2,5 метра
  • 3 метра
  • больше 3 метров

0 голосов

Я просто к чему все это… стандартно акустика стоит на расстоянии 1,6 метра, раздвинул на 2,5 метра и портал открылся))

4 лайка

По моим наблюдениям с любой акустикой, установленной по длинной стене, лучше было когда расстояние между осями АС равно расстоянию от любой ас до слушателя, те равносторонний треугольник.
При этом доворот в сторону слушателя лучше локализует инструменты на сцене, но уменьшает размер зоны прослушивания. Право-влево на диване уже пересесть не хочется)

1 лайк

У меня Е-шки где-то на 2,25 расставлены по длинной стене. Вообще акустика AN любит когда пошире и завернуть немного/или много внутрь.

4 лайка

Рекомендую почитать две статьи из первого сообщения темы

1 лайк

Попробуйте по чуть подкорректировать разворот, и можно будет подвинуться.

2 лайка

Тьфу, не прочитал, что речь про АН, мой голос можно не считать ))

Имхо Бетховен в Курентзисе не будет хорош, так что вот.

Подскажите, а сколько jка с родной стойкой весит?

2 колонки + стойки примерно 50-55 кг.
Точнее надо спрашивать у тех, у кого эти колонки есть - у Андрея @ZAG-ушел и Радослава @Rad .

Та у меня тоже есть, но не так просто это на весы поставить))
Спасибо!

Нашел в документации. Одна АС весит 13 кг.

Да, есть такое в мануале…
Но, еси надо точно, то без весов никак…
:laughing: