Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

Нахуа?

1 лайк

Максим… а ведь есть оригинальные кондёры от АН, топ уровня (только номинала 5.6 нету, ну обычные Петины штучки, чтоб пару брать 2.2+3.3), медная фольга… мммм… идеальный тональный баланс, тембра там всякие… другие аудиофильские, статейные штучки… и ничего лишнего!

это всё - зло!
Нас спасёт штатный сток! 96-го года!

другими словами - рассыпуха

вот так сейчас спасаюсь… :rofl:

Просто у тебя велосипеда настоящего не было.

Вот мне Миша Мартынов @Michael_Martynov еще шЫпов импортных привезёт и я - кум королю!

2 лайка

Поразительно, как некоторых коллег колбасит. Вот смысл какой в этой движухе?

Если руки чешутся, то фанера, лобзик и рассыпуха поможет убить время, даже наверное интересно будет, если сереьзно к этому подойти. Но будет ли от этого моральное удовлетворение?

Хотя я думаю было бы интересно сравнение имеющихся стоковых АС с самопалом на хемпах и пафосной рассыпухе

1 лайк

Если про меня, то я самый стойкий и верный воин всего штатно укомплектованного…

Максим, не занимайся херней! Как поклонник твоего творчества говорю. Бросай якорь.
Не нравятся АС? Продавай, ищи другие. не порть АС!

4 лайка

Бугагагагага… Дим, ты чо? Я тут самый последний, кто прикоснецо и станет рукобл@дствовать с тру-ориджиналом от Петра. И не только от него, кстати!
Эт я для профилактике…бдительность подергал за сиське!

4 лайка

И нас, нерукосуев, уже больше, не может не радовать ваш гнев, да. :point_up::blush:

1 лайк

Потролил короч :slight_smile:

1 лайк

А то, что я не пишу взрывных и бурных постов об новых AC, так нету времени на это, да и вообще…не хочу. Надоело.

Проверил бдительность. :point_up::blush:

1 лайк

Идол аудиогопа уже не раз пошатнулся… :))

3 лайка

я б даже сказал, что провокаторством попахивает, уже не в первый раз…

1 лайк

Скорее весь бар на мп3 перейдёт, прежде чем аугопнег шолохнётсо, ибо, да.
Ну и еще раз вопрошаю (раз пять уже вопрошал), когда именно и в чем отошел от своей линии аугопа? А то какие-то двусмысленные предъявы кидаете, перемигиваетесь ехидно, а обосновать сил не хватает. Балабольство - это самое мягкое слово, которое я нашел. И еще, аугоп - это не ржавые провода с колонкаме 35 AC. Перечитайте всемирную историю аудиогопдвижения. В ЖЗЛ есть. Потом поговорим.

Макс если так посмотреть справедливо. То в баре есть и более гоп системы АН. Но это не лишает тебя твоих лавр трендозадавателя АНГОП

1 лайк

Да, Костя. Всё так. Ну основатель то имеет право на золотую, доточенную аудиогопсистему? Вектор заложил, теорию создал. Доказал, что можно жить и с начальными компонентами и получать радость великую.
И нет ничего в системе моей, что выбивалось бы из постулата.

1 лайк