Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

По аналогии с скрипками и т.п. надо покрывать шеллаком (технология French Polish), любой краснодеревщик сделает это примерно за эти же деньги.
Ну или к мастерам-ремонтникам из музея Глинки, там по-дороже будет

Ну, это если больше всего нравится слушать скрипку. А вот если барабан, то надо кожей акулы обтягивать, если духовые — медными листами обшить.

6 лайков

Ты их послушай на приличной громкости и что-то басовитое. И не один день. Слушать нужно так, что бы визуально было видео как трепыхается диффузор. Я так недельку погонял и стало лучше играть.

1 лайк

Нет. Аудионотовский палисандр у меня был. И именно в лаке. Он совсем другой. Вот, сравните:
Мои в палисандре:

А эти (по объявлению) совсем другие:

у меня есть и фото оливы. Но, в живую я их не видел:

AN%20SEC%20Silver%20Olive

Похоже, это именно оливковое дерево, но, с более большими светлыми участками шпона.
Надо у питерца спросить. Завтра спрошу.

2 лайка

Бразильский палисандр очень разный, в зависимости от расстояния до экватора, чем ближе тем темнее и однотоннее. Там где уже континентальный климат он более светлый и появляются зимние желтые участки

4 лайка

Это написано на наклейке, которую приклеивают на коробку.
У меня, например:

Я забрал.

18 лайков

А ваще, если чесн, у меня сегодня психологическая травма и всё такое, не буду больше AN не для себя выпрашивать… Больно это, хоть даже мне и другие нравятсо, с маленькиме грудяме.

они реально, нулёвые, просто бомба!
А какие красивы-е-е, “я таких даже в метро не видел”!

16 лайков

Олег в лаке надо было пару мес ждать… а точнее до 6… в лаке были чуть бу но LX/HE они мне по звуку не так понравились как мои… ну и как потом оказалось они гармонируют с паркетом…

Но вообще да, лак - это круто. И если а точнее когда появятся лишние на баловство то непременно поменяю на лаковые такие же…

Ну и согласись лак лаком но эти тоже огненые красавцы!


13 лайков

А кто-то сравнивал HG (high gloss) с матовыми по звуку?

2 лайка

Я бы тоже не стал клеить. Они так взрослее и дороже выглядят гораздо. Шильда удешевляет. Цыганщина -на таком лаке. Он светится изнутри. Высший.

8 лайков

Я. И не однократно.
:sunglasses:

Блин, братцы, если б вы их потрогале!
Тёплые, оч такие прям сияющие тёплым, мягким, золотистым светом и непередаваемая тактилочка. Лак сумасшедший. Как дорогая мебель в детстве, у зубного техника, из карельской березы.
Рыдал.

12 лайков

Отделка maple glass.

Причём этот шпон идёт за отдельные деньги. Как и лак. Кароч убер баргин получился.

3 лайка

Любой селективный шпон в несколько раз дороже обычного. Касательно же лака…
странно что до сих пор льют нитру и превращают все в пластик (идиотизм середины прошлого века в мебели и некоторых муз.инструментах). Тогда зачем покупать шпон, залить типографию дешевле, а результат одинаковый.

Шпон Вашей акустики точно не клен

обычный фанлайн, даже без какого либо покрытия… как плёнкой поклеены

Не жибиэль да, чо поделать та!? Мирицо и страдать.

вы когда угомонитесь с JBL?
он вам почему покоя так не даёт?