Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

максимально было 6 метров между акустикой, оптимал не более 4-5 метров… расстояние от 3 до 9 метров (зал 6х11 метров у меня)

дизилек временно, пока тюнячу свой усь) для меня ламповики всегда были более басовитыми, особенно после плиниуса и лингдорфа. И КеноОТу я же слушал с семерками тут, это было тоже отлично

сейчас тепло придет, цветы уедут на террасу, поиграюсь с расстановкой

4 лайка

Эх блин какой он был хороший…Жень

Так он тут, у Сереги @Golin

1 лайк

Он и сейчас хорош ))
Зверюга просто …

1 лайк

Тощняк…забыл))

Если кто не видел, на фб анонсировали возобновление производства АХ1 и АХ2:

5 лайков

Шпон, орех, Австрия, атрибуты сладкой жизни)))… думаю, по цене Е-шек на вторичке. Не очень такое уже будет интересно, в плане цены. Кайф был от цены/качества тех, в виниловой пленке.
Хотя, ах1 я очень сильно люблю… прям, очень. Хорошо, что будут!

Чьи Ешки, кто давал для съемок?)))
Ансу двигает?))



7 лайков

Там ещё танарма промелькнула

1 лайк

Это ваши Made in Russia.

2 лайка

Ты знал!

Нотингем аналог.

Сергей, а двойной акустический куда заходил сначала, на ВЧ или Мидбасовые клеммы?и если на ВЧ, то пробовали на Мидбасовые сначала?
И как поменялось с KSL-SPs + Перемычки?

С какой точностью не в курсе?

"и отсюдова" https://www.audionote.co.uk/an-e-speakers

Therefore, to obtain the best possible combination of drivers and crossovers, we have developed a dynamic matching process. This ensures that each loudspeaker in a stereo pair matches a ‘master curve’ and also its partner, to within 0.4dB; to the best of our knowledge, no other loudspeaker manufacturer achieves such close matching and tests 100% of its production

Поэтому для получения наилучшего возможного сочетания динамиков и кроссоверов мы разработали процесс динамического согласования. Это гарантирует, что каждый громкоговоритель в стереопаре соответствует “основной кривой”, а также ее партнеру с точностью до 0,4 дБ; насколько нам известно, ни один другой производитель громкоговорителей не достигает такого близкого соответствия и не тестирует 100% своей продукции.

10 лайков

Забавный обзор)

4 лайка

покрытый чем-то диффузор - это так надо, было такое?

Было да.

1 лайк

Питерские? В наличии нет, не хотите ешки мэйд ин Russia?

Эти кашки они уже лет 5 продают, лично руками трогал