Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

Поделитесь, пожалуйста, размерами стоек для AN-K, чтобы можно было заказать у Олега @Tom

Technical Specifications

UNIT WEIGHT

UNIT DIMENSIONS

NOTE

11kg per stand

once assembled, 570mm (h) x 290mm (w) x 210mm (d) - per speaker

Аудионот ко юкей пишет на своем сайте такую инфо)) сорри смарт криво копирует…

О, так можно было? :wink:

Спасибо!


19 лайков

продаёшь?
Дашь сфотографироваться?

Только показываю.

3 лайка
7 лайков

Кто в доле из наших?

Немного бальзама на нежные души аудионотчиков и кондоводов. :slight_smile:
По случаю состоялось близкое знакомство с Ruthy: в своем жанре очень неплохо.

7 лайков

Нургалиев разрешил!

Во! Адекватный частотный диапазон! Какие впечатления от прослушивания @anon58931193?

Концепция «ширик с пищиком» для меня давно пройденный этап. Однако Рути - одно из лучших «фирменных» решений в этом классе. Главное достоинство - гармония во всем, причем баланс выдержан очень точно. Основной недостаток (если не принимать во внимание ограничения конструктива) - не очень дружит с маломощными SE (на 45, 71 и т.п.) в большой комнате. Любит 211-ю.

2 лайка
Спойлер

Какой концепции АС придерживаетесь на текущем этапе для не больших помещений?

1 лайк

Ширик обычно не бывает в компактном корпусе, как большой корпус соотносится с маленькой комнатой?

этот?

Для небольших, как у меня - 3-4 полосы с активным делением и усилением. А для маленьких (в режиме «большие наушники») на мой вкус альтернативы ширикам нет.

Бывает. Маленький Танной - по сути тот же «ширик с пищиком».

1 лайк

Всем привет!
Подскажите плз, я правильно понимаю AN-J и AN-E вполне неплохо играют «от стены»? Подумываю над заменой со временем акустики, но выносить вперёд колонки нет возможности, разве на 15 см., не отдельная кдп.
И что из этих моделей лучше для 23 м2?

  1. Да. Вполне можно даже отстроить приемлемую сцену.
    Можно почитать: Размещение громкоговорителей | Audio Note.
  2. AN-E (мое мнение) более полновесные, но и J-ки будут играть отлично (надо только найти положение правильное).
    Как у меня установлено, можно глянуть по фото: https://www.dastereo.ru/t/dbvs-audio-setup/57364?u=dbv. Хотелось бы пошире, но комната не позволяет.
    J-ки слышал в комнате раза в два больше вашей, хорошо было с Мейшу Тонмейстером и бивайринговым SPX.
6 лайков

Спасибо!:handshake: