Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

а вы слушали? а я ваши (как у вас) да)

и вообще я не понимаю как можно их ортофоном5000 подключить… ну это уже отдельная тема

мне мои нравятся а вам ваши и мои нет.
Это может говорить о том, что у вас слух более совершенный и требования более высокие к звучанию. Ведь вы лучше чем я - более совершенны как индивид человеческой расы

Вот и мотив проявилсо :slight_smile:
Проголодались, Алексей?

1 лайк

а где я это сказал, пруф можно?

я свое мнение высказал, развлекаетесь

Лучче любых слов и доказательств.

Лаков миллионы разных, но в варианте отделки High Gloss уже нет текстуры дерева как таковой, чистый “пластик”. Толщина слоя немерянная, да и по сечению шпона лак ушел на пол-толщины. Ничего хорошего для звука в этом нет. 300 лет как-то без такой отделки обходились мастера муз.инструментов, а потом вот вошла в моду у ленивых.

Ну это так да, ну денег Петя хочет очень много.

Цена вопроса на самом деле «копейки».

5 лайков

Он бы небыл собой если бы просил адекватно :slight_smile:

Вот это кстати шпон оливы на фото

Вот до лака, чистый шпон «олива»:

3 лайка

Естественно, я же делал :joy:

Вот наглядная иллюстрация как без лака и с лаком! :+1:

те шпон надо перед лаком зачишать?
Вы правильно говорите что они точно покрыты матовым лаком.

Я вот думаю чтобы мои покрыть лаком шпон будут зачищать?

тогда Вы точно знаете что сделать High Gloss стоит 3 копейки

Андрей наши (без хай глосс) точно покрыты матовым лаком.

У меня к слову паркет покрыт матовым лаком… точнее средним. Он дает глубину и насыщенность цвета но не отражает как зеркало.

Да-да. Все равно разница между матовым и глянцевым огромна в плане визуального приображения одного и того же шпона.

ладно, я попробую узнать кто в МСК может сделать так чтобы как Петя но сильно дешевле :slight_smile:

Зачистят сам матовый лак, до шпона. Загрунтуют и покроют новым глянцевым лаком. Сам шпон трогать не будут.

1 лайк

а как лаком до идеально гладкой поверхности покрывают? не кисточкой же.??