Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

Ну там динамики с серебром на катушке, а так где ж найти то эти spe ?

Хотя вот и с картинками нашлась копия его сайта.

А проводная начинко то медяшка…
А В SP стоит кондовский SP QSSC…

350 это у сокольника только до завтра :joy:, а так 450

Ну крестик значить поставить на нем…

Наверное… это я так, осторожно… нужно прикинуть в общем систему, которую хотите собрать.
Пока перекос получается: обычный Ото и высокоэффективные колонки… А кабели какие: межблоки от источника, сетевые, к АС?
Какая музыка? А то вдруг вы металл слушаете…
Может и “соберем” вам балансированную систему. А так траты без отдачи случиться могут.
И ещё вопрос: что и в каком составе от АН вы слышали? Что понравилось?

И ещё… старые колонки - это не новые колонки. К косякам нужно быть готовым. Если подвесы и т.п., можно исправить, но нужно быть готовым к временнЫм и доп. затратам. Жаль вы не в мск, спб, там чуть легче из-за отсутствия пересылов и наличия спецов.

Но всё же, лучше с составом сначала определиться. И тема подходящая есть: 👌 Решил собрать систему Audio Note — что делать, что выбрать?

4 лайка

Анотий не слышал от слова совсем, эту высокочуствительную акустику выбрал потому что нет больше ни чего, я целился на розервуд в лаке, но они ушли и тут появилась эта, сразу все не потяну, решил начать с акустики, ее трудней всего выловить, ото очень много есть в продаже, с кабелями определюсь по ходу, уже писал выше, слушаю файлы, возня с дисками не интересна, как то так, :grinning: металл не навижу, максимум легкий рок.

Сразу всё нечасто кто-то потянет. Но план нужно иметь. Я тоже не за раз и даже не за год всё намеченное в том или ином виде заимел.

это носитель… а музыка?

2 лайка

Плюс к HE по феншую надо усилок с индексом LG…

Музыка в смысле стили какие? И блюз и джаз и гитара класическая , диско, элекронщину разную

Ну и… вы это читали: Системы Audio Note и вот это:Системы Audio Note?
Плюс посты “рядом”… хорошо структурировано.

1 лайк

Да, спасибо, конечно все прочел, все изучил, даже с уровнями разобрался.

Я пол года охотился за ото фоно до 150 по всему миру и не выловил ни одного. Ушатанных и заколхоженных очень много и без фоно или PP, а хотелось просто приличный SE Phono. В итоге доволен что взял Oto Line SE Sig, хоть и не удалось выяснить насколько он лучше чем не сиг, но на душе уже спокойно.

Акустику было выловить куда легче. Ждите хороших предложений, копите деньги, не делайте резких шагов.

6 лайков

Жень, к LG просится предварительный усилитель, все. HE - высокочувствительная АС для немогучих УМ, типа Паладин и Виндикатор.

2 лайка

Балиин,ну сразу «все»…я хотел чтобы лето не кончааалось…

1 лайк

По феншую же в LG как раз и скрывается какчество звука для HE AN…нет разве?
Только я не панимаю что предпочтительнее при одинаковом ритейле одной модели УМ с LG и без LG для HE?

Ты путаешь теплое с мягким. LG и HE никак между собой не связаны.

1 лайк

…зачем в одной цене УМ с LG и без ?например для AC с HE…
Например зачем vindicator с ~2Вт ,подходящий для HE версий (и не подходящий для версий AC AN без HE) делает и LG и Нет…
А конкверор LG зачем к акустике с HE со своими 9 вт?

Ааа,может быть для не только акустики AN?

Разве бывают Виндикаторы LG?

Канешноже нет…