Акустика AN- E SPX SE

Расстанусь со своими ненаглядными Ешками, всё по феншуй,старые английские серебряные колонки,в идеальном для своего возраста состоянии,с оригинальными стойками,без ремонтов и криминала,колонки огонь,очень красивые,шпон Дуба,могу стать сердцем системы очень высокого ранга,подвесы оригинальные,менялись несколько лет назад,впереди долгие годы музыкального счастья,серебряные звуковые катушки,оригинальные грили в идеале,родные шильды.Приветствуется прослушивпние ,организую качественную доставку ТК из Тулы, приобретал их при помощи бара,хотелось бы здесь и оставить,цена 380 т.р вместе со стойками,за сколько купил,так и продаю.Тел .89051111311.


15 лайков

В 3-й раз мимо меня пройдут…:disappointed_relieved::cry::anguished:
Но, к сожалению, :heavy_dollar_sign::currency_exchange::pound::yen: нет, как и в первые 2 раза… :chart_with_downwards_trend:

Корпуса ДСП?

Состояние супер!!!

2 лайка

Корпуса микст,где-то ДСП,фанера и что то ещё. Состояние крутое.

1 лайк

Чёткие колонки! :+1: Продукт года. Однозначно.
Сергей, а что так? Это ведь не усилитель продать… Потом такие уже вряд ли будут.

Соглашусь,но обстоятельства против меня.

Понимаю. Может обойдется.

1 лайк

А эти отличаются только проводкой spx vs spe? : https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_an-e_sespe_high_end_1290727677?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Интересно

Сколько они Дб?

Они 95

Виндик потянет?

Не только.
В этих должны быть полностью серебряная версия, (катушки в фильтрах и динамиках) разводка серебряным “Кондовским” кабелем Spx, BG в кроссе…

Чисто по электрическим данным потянуть - потянет, почему нет. Но он на маломощных 2A3, ему всяко лучше сватать АС с индексом HE. Эти АС больше к 300B подойдут - для Мишки или P3.

Закроем тему.